Прочие дела домашние
А вы своё домашнее животное хорошо понимаете???

я не понимаю своего кота - как можно смотреть канал "Культура" весь день !?
Марта Жолдасова
какой он все же умный))
Не то слово. По взгляду.
Понимаю, понимаю... Только вида не подаю, а то совсем на шею сядут.
Мне кажется, что он меня лучше понимает. А муж понимает как его, т. е. кота, так и кошку.
нет, искренне не понимаю. Хотя и знаю, что оно просто больное на голову. Видимо, потому что на себе не испытала, каково это, башкой скорбеть.
По крайней мере они так думают и пытаются со мной говорить))
Со стороны смотрится так, перед обедом приходит парламеньтер. обычно старшая коша, садится передо мной и говорит - ме-мя мя. я ей отвечаю - рано еще, показываю на часы, она разочарованно ми-мяя и плюхается предомной. подходит время (мнут через 30) я говорю ну, кто там с голоду помирает? все соскакивают и бегут к мискам
Марта Жолдасова
веселом у вас)))
... Уже совершенно НЕ важно, как я его и их понимаю - главное, что они меня замечательно понимают, особенно тогда, когда это им нужно и составляет интерес )...
- например утром, когда все хотят есть - тут же появляются кто откуда на зов по имени )) Тогда как вечером, когда в полном ходе охота вокруг дома - могут не прийти как ни старайся звать ))
Их много, всех понимаю, говорим по душам
Я то понимаю, а кот не очень. 100раз ему говорила, чтобы мышей в дом не носил. Всё равно таскает. Причем часто живых, а они убегают и бегают.
Марта Жолдасова
ну это он вам... чисто поохотиться)))
Люция Сафина
)) анекдот
как один с тараканами боролся
Просверлил к соседям дырку и приказал:
Тараканы! На войну!
Те собрались и все ушли
Он дырку пробкой забил и живёт спокойно
А через месяц пробка вылетает:
Хозяин! Мы победили! Ещё и пленных привели!))
как один с тараканами боролся
Просверлил к соседям дырку и приказал:
Тараканы! На войну!
Те собрались и все ушли
Он дырку пробкой забил и живёт спокойно
А через месяц пробка вылетает:
Жанна Иваницкая
... Кот показывает своё вам уважение и полезность ) Никак не уговорите отказаться от этого - разве что начните его обижать - он обидется и перестанет носить мышек, ровно как и уважать (...
ну разве можно понять женщину - её понять невозможно
у меня их....
ппц. я сама в шоке
ну пытаюсь, конечно
но вот выходки родившей кошки ни как понять не могу ((((
ппц. я сама в шоке
ну пытаюсь, конечно
У меня и попугай и собака. Только я их и понимаю. Потому они мне жалуются.
Mari Sh
жалуются- друг на друга?:))
хорошо понимаю. Всех троих.
Там и понимать нечего..

Марта Жолдасова
такая шерстенка)))
Мужа или кота?)
Марта Жолдасова
кто ближе..)))
Не Муська загадка для меня, собака Марфа куда ни шло-своя в доску, а кошка того, с приветом
Конечно
В шахматы с ним играем. Тупой. 3:2 в мою пользу.
Частично, ну вот это как понимать? Встала ночью в туалет...

Евгения Евгения
А что? Моя с детских лет туда ходила.
Ещё как и у нас это взаимно)))
Конечно. Ест и спит
Одно не могу понять почему мЯукает именно в5-6утра все есть еда вода..
Вера Кишкович
Соскучивается
Замечательно. По мяуканью могу легко определить как прошло его время в моё отсутствие.
Да, понимаю. И, как я думаю, они меня тоже :D
Прекрасно