Прочие дела домашние

Учились ли Вы в музыкальной школе?

нет
Юлічка Липій
Лучший ответ
я - нет, а муж мой -учился
I Love Bill
да,
Мадина *
Нет.
Ленуся )))
О, да....
Мария Килина
Холстинин (гениальный композитор создатель АРИИ отличный гитарист и просто мега мужЫк) по образованирю инженер энергетик никакая школа не выучит если мосок не работает
Было дело. Год не доучилась
Ірка Гнатюк
училась
Asel Rauan
да
Да. Но после окончания к инструменту не прикасалась
я вот тоже заканчивала музыкальную школу по фортепиано вот и по синтезатору потом уже тоже. . мне повезло с преподавателями.. .
даже вот не жалею нисколько, что училась.. . могу теперь синтезатор преподавать ну там ещё помимо музыкалки и сертификат надо было получать ну если по поводу музыкалок - я вполне рада, что учиась...
да, было дело
Анна Нульберг
Да 5 лет (аккордеон) с 13 до 18 лет. К концу обучения оставалось пол года начала прогуливать, уходила в положенное время и возвращалась как положено, задания почерком преподавателя писала, ставила оценки за него и подпись, родители не подозревали. К нам наведались учителя мои, обман раскрылся, я получила взбучку))) , сдала экзамены и закончила. В то время муз. школа оплачивалась ежемесячно, не знаю как сейчас, родители давали деньги на оплату, я исправно вносила ее, слава Богу ума не хватило профукать. Вот так)))
Да. фортепиано
Да, училась играть на домре и одновременно фортепиано, но бросила, преподаватель сольфеджио меня совсем доканала, если бы не она, имела бы музыкальное образование, а так мне безумно нравилось, но препод был очень не выносим, один раз ей не понравилось как я пишу ноты, так она взяла и разорвала мою тетрадь на глазах у меня и моих одноклассников, мне на тот момент было всего на всего 8лет... родители хотели перевести меня в другую школу, где своих учеников будут ценить, но я кактегорично была настроена.
ОК
Оля Коба
нет! Я далека от этого (((
неее) хотя уговаривали
Я учился целый месяц, потом бросил года 2 назад пожалел! щас пишу музыку на компе. получается Довольно хорошо, но если бы доучился может уже и по радио выступал....: ) Ех помечтать хоть....
Да
да. проучилась 5 лет и недоучилась (
Та
Таисия
не пришлось