Прочие дела домашние
..а Вы любите эти экскурсии-на автобусе-не очень далеко-на денек-другой?на машинах или пешком...
Я вообще ЗА! новые впечатления. Только как уговорить мужа?
Юлия Иванова
Да и пусть на печке спит. Потом позавидует.
Я за все методы передвижения, кроме самолета.
Елена Никитина
Я тоже не люблю самолет! Ничего не успеваешь рассмотреть, а понервничать всегда получается.
нееее, только своим ходом или лучше дома) ) Эти армейские условия типа во столько идём кушать сюда, сейчас остановка пописать, здесь выходим смотрим вот это и заходим.... бббррр
Да, конечно! Из автобуса отличный обзор! Я потом, если еду на машине по тем же местам, почти ничего не могу узнать. )))))
На машине люблю! Но лучше, когда есть компания!
Очень люблю!! ! и на машине, и на автобусе, и пешком, и на поезде! ! и чем дальше тем лучше!! ! а лучше уйти одному в глухой лес, в какую-нибудь избушку недели на две, чтоб вернуться домой и радоваться благам цивилизации и не выпендриваться в еде ( чего-то бы еще вкусного съесть, все надоело)!
Очень люблю, с семьёй и на своей машине, приезжаем на мёртвое море и отдых, должен быть именно ОТДЫХОМ, поэтому там уже ждёт гостиница и бассейны, развлекаемся и гуляем и конечно вкусно и сытно наслаждаемся едой...
Смотря как любимый человек захочет провести со мной это мероприятие.. . Пешком впечатлений много. Особенно на поле из цветов. На машине так себе, уныло, прыгать на ухабах влом.
Наверное люблю. Это интересно. Самое главное чтобы были силы.
На автобусе, я всегда боюсь что меня укачает. На машине просто шикарно куда-то ездить, осваивать новые места. Пешком далеко не уйдешь ;)
на машинах или пешком