Прочие дела домашние

Здесь есть привереды в еде? Какие продукты вы ни за что есть не будете?Z ,fhfybye!!

А я немогу есть кинзу. Помню в детстве, когда мама её первый раз посеяла и незнала еще куда надо добавлять. Ну она и добавила в суп))) Никто его не ел. Вот с тех пор с ним не дружу. Хотя селедочку маринованную люблю, ведь там добавляется кориандр. А так я всеядна. Нигде с голоду не умру.
Айман Бекжанова -Ускумбаева
Лучший ответ
Не ем баранину, птицу, варенники, пирожки, ватрушки с творогом, пшено, гречку, кукурузу, морепродукты - все, пиво, яйца всмятку, не все виды конфет - ну если покопаться ещё вспомню что точно не ем, но есть ещё куча продуктов, которые не люблю, но немного съем, если голодна, например не люблю гречку, картофель, не стану есть разогретые продукты или то, что ела вчера или сегодня.. .
Но готовить мне это не мешает и понимаю когда другие что-то не едят - не навязываю, приготовлю так как им нравится
я всеядная. могу есть все. не все конечно одинаково нравится. что-то с удовольствием, что-то через не хочу. но так чтоб категорично: не буду.... не наблюдала за собой.
Нина Скороход
Суши (( пардон, рвотный рефлекс.
Татьяна Алейникова Согласна,не рвотный,но рис с сырой рыбой не хочу(у настоящих предполагается сырая рыба,а то что у нас готовят и не суши вовсе)
Ненавижу перловку..
Инна Демидова
Мёд! Я его даже когда просто вижу могу блевануть!
Наз Маратовна
Мне казалась я всеядна! Но теперь я знаю я НЕНАВИЖУ шпинат! Возможно я его не правильно приготовила, но БРРРРРРРРРРР не смогла, такой запах, уф!
Корицу (булочки с ней, кофе с ней же) , лук, мед, молоко
я тоже баранину нинавижу!!
испорченные, полуфабрикаты типа котлет замороженных, рыбных палочек и т. д. кубики бульённые
кузнечиков, жучков, червячков.... в общем азиатскую кухню...