Прочие дела домашние
муж привереда в еде, что делать?
я уже не знаю что делать, готовить люблю, и умею. но моему мужу не угодить! неважно что будет стоять на столе - все не нравится, это не ем, это не буду. спрашиваю что приготовить к примеру на ужин, говорит-либо ничего не надо, либо не ест, и ходит с недовольным видом.... постоянно есть картошку вареную и макароны с тушенкой надоело... салаты разные делаю, котлетки там, супы-борщи... устала уже что то придумыть и стоять у плиты по 2-3 часа. а если не готовить то говорит что я его не кормлю совсем.. как себя вести?
Не нравится - пусть себе готовит сам .. вы сготовьте себе .
не умеет и не хочет - его проблемы.
Если говорит, что ему все не нравится, так скажите ему все, что не устраивает лично вас ..
мужик у вас таким макаром собственные комплексы неполноценности укрывает, ставя в положение виноватого того, кем хочет манипулировать .. ведь он никому не нужен !!
Даму, которая готова ублажать мужа разносолами всегда замуж возьмут, а вот мудаки да еще с импотентными проблемами, рискуют остаться одни и питаться магазинными пельменями, которые будут себе варить сами.
не умеет и не хочет - его проблемы.

Пусть сам готовит или сдохнет с голода. Козлина твой муж, а не привиреда!!!
У меня было то же самое--пока он мне не сказал--картошку и мяса побольше.... и я перестала изловчаться--стало легче всем сразу...
Так он еще и секОсу не хочет? ваш предыдущий вопрос....
он больной! просто больной! его ужО лечить пора
У меня тоже капризный муж. Я эту проблему давно решила по-своему.
Сварила - хочешь ешь, не хочешь - приготовь себе еду сам.
Главное, дети сыты и довольны.
А муж взрослый человек, с голоду не умрет.
Главное, дети сыты и довольны.
Позовите его на кухню и пусть научит вас готовить ужин, как он любит. Думаю от не знает сколько мясо надо варить. И не надо ломать голову, что ему приготовить. Есть макароны без мяса, вот пусть и ест, ест пельмени, то и варите пельмени. Себе готовьте салатики и то что вы любите и все.
ну и готовьте картошку да макароны с тушенкой, тоже мне проблема.
Сәуле Сәрсенбіқызы
скоро блевать и срать будет картошкой и макаронами.... и их он тоже не всегда поедает....
муж у вас просто дешевый манипулятор, а не привереда в еде.
ему просто нравится, когда ему пытаются угодить, лезут вон из кожи)
взрослый мужик играет в младенца. а вы ему потакете, еще и себя виноватой чувствуете.
как говорит один известный сексопатолог : " у наших женщин 3 сексуальных извращения: педофилия, мазохизм и зоофилия"так вот! у вас явная педофилия, вы взяли мужчину не в мужья, а на воспитание, как ребенка.
хотя.. еще и зоофилия, т. к. живете с животным
прочитала вопросы: муж не трахает, гуляет, измывается. а вы только все больше угождаете! судя по всему он никак не может от вас избавиться, есть же такие конченые бабы, которых не выгнать)
с другой стороны, вам все это нравится. вы тоже ловите свой кайф.
Светлана Ковыляева
У меня все то же самое--а куда пойдешь с 2 детьми? к родителям? муж ...вроде оно есть, как должно быть.. деньги приносит.... Я в восторге от 3 сексуальных извращений--я уже все это прошла, только не знала, что этому есть какое-то научное объяснение... я считала, что это мой единичный случай
Если вы недавно женаты, а до этого он жил с мамой- походите к ней в гости и посмотрите, что он ест. Вкусовые пристрастия сложно менять. Или найдите то блюдо, которое он ест всегда- и готовьте только его. Мой муж готов постоянно есть картошку- ну и ест каждый день. Зачем мне заморачиваться? себе и детям я могу и что-то другое приготовить.
И как терпения у вас хватает? может, причина в другом, вот и придирается.
я б давно уже приготовила себе покушать... а на его место положила бы нож и сковороду... называется приготовь сам, то что тебе по душе.... мой всеядный... но последнее время появились заморочки... приготовь суп как у мамы, приготовьэто как у мамы... на что получил ответ... вот у мамы это и покушаешь... или ты хочешь что б я стала так же готовить как твоя мама... как рукой сняло... просто когда мы поженились она сама меня спрашивала, почему если ты приготовила, все съедается, а моё стоит и киснет... ;-))))
Сәуле Сәрсенбіқызы
я у его матери тоже спрашивала что он любит, и как она готовит. делаю также- все равно не ест! но мне не говорит такого чтобы я приготовила как его мама делает. нихера не ест.
ест картошку и макароны? а зачем вы стоите у плиты по 2-3 часа?))))))
Сәуле Сәрсенбіқызы
так ему не только макароны с картошкой подавай, а что нибудь еще... только это что нибудь не называет. а одно и то же блюдо несколько раз подряд надоедает
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Я бы не стала готовить после трех таких закидонов. Поэтому мой муж ест все, даже, то что не любит. Заедает хлебом, но ест. И всегда говорит спасибо и целуя встает из-за стола.
На голову ему надень тарелку. Я вот теперь все ем, что жена готовит. За редким исключением, например, брокколи )
Ирина Долотова
Это вам тарелка на голове помогла? Как вам удалось перевоспитаться? Поделитесь опытом))
Значит вы невкусно готовите.
Пирожков, наверно, хочет.
Сәуле Сәрсенбіқызы
я готовлю хорошо, и стряпаю регулярно. а ему все не нравится
Еда будет гораздо вкуснее, если её готовить реже.
Лилия Костяная
трех-разовое питание - понедельник, среда, пятница :))
Мне кажется... он вас не любит, плюс вы пишите что у вас ребенок, ревнует? и наверное вы в декрете?
Похоже он так показывает что вы от него зависите от него, что он такой крутой, делает что хочет, а вы никуда не денетесь?
До появления ребенка было легче в плане питания? (уже прочла что ребенок не его)
Совсем не готовить не выход, но держать в холодильнике отварные макароны можно всегда, ну и пачку пельменей в морозилке.
Дома всегда должно быть что поесть, и меньше заморачиваться по поводу его недовольств. Он что-то пытается вам доказать. ЧТО? это должны понять вы. Возможно дрессирует, а может просто любовница и вы теперь его просто раздражаете, но бросить вас с ребенком он не может, придумал выход - вынудить вас уйти, а кушает он где-то в другом месте.
У меня знакомый есть, так дома он ТАААААК перебирал едой, шо пипец, жена уже просто не знала что ему готовить. А потом я его увидела уплетающего гамбургер, хотя всем рассказывал что сырой лук не выносит, котлеты не ест (только мясо куском), хлеб - отрава. Просто гамбургер он уминал в компании молодой особы. После серьезного скандала, мальчик стал на путь исправления - сдувает пылинки с жены и ест ВСЕ, даже лук вареный.
Окренеть.. он стирает смс-ки, выгоняет вас из дома при каждой ссоре, не исполняет толком супружеский долг.... рогами за потолок еще не цепляетесь?
Сәуле Сәрсенбіқызы
я уже на пути развода. коплю деньжатки, подыскиваю жилье. он еще ничего не знает, потому что если поймет что я собираю вещи то опять будет в ногах валяться, и не отпустит никуда.
Евгения Шокина
да мужик не знает, как от этой конченой избавиться.
что только не делает!
а она все угождает и угождает
что только не делает!
а она все угождает и угождает
А я думала, это только у меня такая проблема)) До того капризный, в крайнем случае предлагаю его любимые макароны (но тоже ведь не будешь их каждый день по 2 раза..) Так он 10 видов макарон отвергнет, а потребует спагетти, которых в данный момент нет.. Ох как я вас понимаю.. не то что пельмени сварить, готовое налить себе не может (( я должна успеть и с ребенком погулять, и всех из ложечки покормить..
предложите сходить в кафе, поужинать. Пусть там и повыделывается.
мужа поменять))
или дать полную волю - пусть сам готовит, раз такой
Что за бред? Человек не в состоянии прямо сказать, что ему надо? САМОДУР он. Ничего не делать. Не ест - не голодный. Не нравится - пусть готовит сам. От голода не сдохнет. Такое Г пресекать надо на корню, а не изгаляться. Но вам нравится роль жертвы. Такой у вас симбиоз.