Прочие дела домашние
Как много в процентах вы тратите на еду? И выбираете насколько дорогие продукты?
Самые дешевые продукты как правило самые вредные для здоровье. Если питаться по прожиточному минимуму то будет не до фигуры, потому что основной самый дешевый набор - картошка и макароны как раз способствует лишнему весу
Я выбираю вкусные продукты. Процент стоимости как то не могу определить ...У меня дороге питание, потому что в него входят спортивные протеиновые коктейли и BCAA комплексы, ем в основном курицу, телятину, творог и яйца - мне чем больше протеина и меньше углеводов, тем лучше. Когда ухожу на сушку, ем больше кисломолочки и риса. Вообще мне бы побольше овощей есть, но я их не люблю.
И где вы видели толстых итальянцев- они макароны и пиццу едят. Я не считала % уходящий на питание. У нас мало едят. Если питаться по прожиточному минимуму то не выжить.
Варвара Соловьёва
У нас как раз едят много и хорошо! Если бы ели, как тайцы или китайцы - то повыздыхали все точно. Попробуй нашему мужику изо дня в день рис на стол ставить или бананы с ананасами!.. Ему подай и первое и второе и на десерт что-то вкусненькое!
Елена Михалева
Я говорила не о макаронах вообще, а о дешевых макаронов. Они, как правило, из мягких сортов пшеницы, от которой и толстеют. А итальянцы едят из твердых сортов, поэтому и с фигурой нормально.
честно? я не знаю. у меня с зарплатой все в порядке
приятно дожить до такого состояния, когда не надо задумываться в магазине
50% от дохода.
где то 20уходит на троих
Ешь гречку с фуа-гра
Около 15-20% на еду. Три вида гарнира в день, мясо или рыба к каждому гарниру, плюс овощи и фрукты.
Дорого - это не значит полезно!!!! Правильно ответили выше : каши!!! Овсянка, сэр!!! -помните ?
на еде не экономлю. мне за январь 50 тыс начислили, ура!
по гостям питаюсь
я трачу 2000 рублей в день покупаю помидоры, огурцы, петрушку, лук, укроп, колбасу копчённую и сыр
Не покупаю "быструю еду". Готовлю сама. 30% уходит где-то.
70% от з. п. уходит на еду
На двоих в месяц на жрачку от 20 до 30 уходит
А как же каши?? Это тоже дешего, но так же полезно для фигуры и здоровья, потом фрукты))
Я лучше в сэкенде одеваться буду, но в еде себе не откажу)) Ем каждый день мясо, овощи, фрукты, сыры. А гречку в Китае свиньям отдают!
Таня Юртаева
Ага, и бананами корят обезьян в Африке)))