Прочие дела домашние
вам нравятся мущщины с огромными мЫшцыМИ? Или у вашего муженька самая большая мЫшЦа-пузико, а сам тощенький?
Мой муж 2 м 140 кг.. . Плять, все прям так хвастаются.. . У меня муж не красивый. И животик у него есть и второй подбородок. Я очень не люблю красивых мужчин.
Ээээ.. а ты про какую мышцу говоришь?? ? Я если честно люблююю мущщин с пузиками)) ) Не с такими правда. .

Ну не "Шварц" конечно... Но ничего... пойдет для его возраста... Так они у меня с сыном ..спортсмены! Это без преувеличения... На футбол два раза в неделю... "положняк", потом банька.. А сын еще и баскетболом увлекается... Муж в бассейн ходит... Так, что мужчины мои... салом не заростают! "Спорт, спорт, спорт и еще раз спорт! "...лозунг в "застойные" времена у нас на школе весел! Я согласна с этим...
Не, вот у моего тело то что надо.
Я первым делом у мужчин внимание обращаю на телосложение....Телосложение для меня ОЧЕНЬ важно))) )
У моего мышцы на руках есть, небольшие, мышцы ног очень даже ничего... Пузика нет, пресс есть, но не в виде кубиков.
НО ростом он у меня ого го... 193см....Для меня это много... с учетом, что с 12 см каблуком я около 180 см сама....А без каблука вообще малышка по сравнению с ним))) )
Большие мускулы не нравятся, уродство то ещё....вот например, гляньте... я сама увидела - охр*нела, это называется женщина: http://silaikrasota.ru/wp-content/uploads/2009/09/3810_Wendy_McMaster_0020.jpg
а вы наше пузико не обижайте!
У меня с мышцами, только за последние годы кубики на прессе плавно переросли в шарик))) ) шоделать?))))
Если не перебор, то очень даже.... у моего отличное тело))) пузика нет, но и кубики не накачены, а руки с мЫшцыМИ!!!!
а у моего самая большая мышца между ног! тоже гордо, однако!!!!
очень люблю мышцы (в меру конечно) , всегда думала, что именно за такого выйду замуж.. . а все вышло наоборот. . мой муж хлюпенький, уже с отросшим пузиком. . но все равно самый сильный, красивый и любимый!!!!
не с огромными мускалами-нет.