Прочие дела домашние
А ваш муженек часто готовит? А что вкусней всего?
О! он у меня такой изобретательный!

не умеет ничего абсолютно!!!!
Рыбу чистит и готовит лучше всех, а так: жарил икру из синих, суп, борщ - это под моим руководством -я не могла тогда))))))))
Редко, но когда готовит, вкусно, особенно получается картошку с мясом, вот у меня по-другому.
рыбу вкусно жарит, мясо запекает вкусно, не часто
Каждое утро завтрак. Офигенный кофе варит)))
мясо и рыбу.... обалденно!!!! (или может, потому что пока ждешь -слюной изойдешься?)
Очень хорошо... Мясное, рыбу...
очень вкусно готовит суши пиццу и мясо
но последнее время не делает ((
но почти каждый день делает салаты на ужин
но последнее время не делает ((
У нас мультиварка -----готовит всё ! а вообще ----шашлыки !
Он повар. Готовит часто. Вкусней всего - первые блюда, как мне кажется)
Жареное мясо.
у меня папа готовит- щас котлет нажарил и суп гороховый сварил.
да, только не муж пока еще) жарунную картошку, с мясом.)
Мой говорит, что готовить не умеет, не смотря на то, что жил 5 лет в общаге. Хотя, научил меня делать дранники и очень вкусно жарит картошку)
сырный суп и солянка, ммммм, вкуснотища
Все, что готовит мой Мужчиной вызывает во мне вострог. =) Во-первых, потому что у меня аж крышечка едет от умиления, когда вижу, как он это делает своими медвежьими лапками, так мило. ) Во-вторых, потому что вкусно, еще ни разу не отравил. ) Особенно, супы и борщи, душевно готовит. ) И разные национальные блюда, которые не пробовала. )
Мой парень на словах обещает наготовить покруче, чем скатерть-мамобранка, а когда дело доходит до кухни, всё ограничивается словами "давай ты приготовишь, а я посмотрю-поучусь".
а у меня папа очень вкусно готовит.. .
грибной суп
пиццу
харчо
картошку фри (ну конечно с помощью фритюрницы)
салаты там всякие
а особенно я обожаю... его мясо!!!! оно очень вкусное, пикантное и ароматное
грибной суп
пиццу
харчо
салаты там всякие