Прочие дела домашние
что плохого в том что женщина курит, рожать не будет больше, не пьёт - что плохого ?
Да это личное дело каждого!! ! Курить или нет решаешь сам!! ! Если эта вредная привычка другим не достовляет неудобств, то кто может осудить, а?
да, ничего, только не трави окружающих и не дыши на тех кто не курит, легкие твои делай с ними, что хочешь. Да и экономия какая на духах, зачем они тебе?
ничего. совершенно.
а что кто то ее в чем то упрекает?
послать нафиг
а что кто то ее в чем то упрекает?
послать нафиг
ВСЁ плохо
это... не к лицу женщине!!!. существует стереотип поведения женщины.... с которого берут пример дети... ведь мы воспитываем детей не словами а своим поведением и поступками.... значит если не дети а её внуки вправе вести себя так как ведёт она.... то есть.. курить!!.. а это очень полезно для подрастающего организма?...
Если наплевать на собственное здоровье, то пожалуста, делай что хочешь. Себе вредить можешь, но стоит ли плевать на тех, кто живет вместе с тобой?
курящая женщина сама по себе отвратительна, вульгарна, и запах...
Это один из немногих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ стереотипов, который остался в отношении вас женщин у мужчин - курящая женщина это просто вульгарно - курение в сознании мужчин мужская привычка не свойственная, даже не так - противоестественная самой сути женщины и женственности. Вы не представляете как противно видеть идущую по улице курящую девушку или женщину, это ощущение сродни если увидеть на улице целующихся гомосекусуалистов - мерзко. Вы и так эмансипированы, но ведь должна же быть грань между нами, должен быть предел за который не вы не мы заступать не должны - вы пытаетесь его переступить взяв эту дурную привычку. Кстати, я не курю и не чувствую себя от этого хуже.
встречный вопрос - а что хорошего? назовите хоть один плюс куркния, не для нас, для себя, если найдете - курите.
плохо для здоровья, можно же не курить, а просто "баловаться",есть женские сигареты.
ne vigu v etom nichego plohogo
Ничего плохого не нахожу, если ей нравится МОЖЕТ БЫТЬ....
Я курю не часто и не много. Тонкие ментоловые сигареты, не воняет ни фига. Хочу и буду! И хоть закидайте меня камнями. Моя жизнь-мои правила!
Кристина Петрова
говорят ментоловые вредно, и у меня от них голова болит
Ну то что не пьёт я думаю это хорошого, а всё остальное действительно - что хорошего?
а что хорошего в том что женщина курит? и в том что рожать больше не будет тоже мало хорошего)
да ничего плохого, куришь и кури.. . хоть какое-то расслаблялка есть!
Она скоро может умереть и от нее постоянно воняет!
Ажар Серикбаева
Скоро может умереть абсолютно любой((((