Прочие дела домашние
Как вы считаете, нормальное ли это поведение родного дедушки по отношению к новорожденной внучке?
После родов я еще три недели лежала в больнице с дочкой, а когда нас выписали, то у моего свекра через пару дней был день рождения. И он очень обиделся, что я не приехала его поздравлять лично. А когда же он наконец-то решил проведать внучку, то ей было уже три месяца. И то это было типа так - ну все увидел, а теперь мне пора, там меня друзья на даче ждут ухи наварили, некогда мне с вами сидеть.
абсолютно нормально... не в том плане, что это хорошо, а в том, что дети сыновей, как правило, меньше радуют!
ВАши родители норм отреагировали?
Для свекра это норма. А вы ждали, что они будет относится к ней также как и вы? ) Смешно.
Ой, ну вы даёте. Свекровям-бабушкам очень часто до внуков никакого дела нет. А тут дедушка::))
если вы заранее знали, что есть обида то чему удивляться? Надо было изначально не провоцировать конфликтную ситуацию, или замять её, если вам так дорого общение со свёкром.
Не заморачивайся. Других забот что ли нет, как только свекра обсуждать???
там звон стаканов)))
Ой, да таких дедов полно. Не заморачивайтесь.
а ты внука роди, тогда и сравнивать можно будет.
Это конечно паскудный поступок, но в наше время ничему уже не удивляешься
У дедушки своя жизнь, кроме того мужчинам малыши ещё не интересны, они не понимают, что с ними делать, боятся их. У нас дед лет до двух особого интереса не проявлял, а сейчас дочери семь, они вместе и на рыбалку, и в лес. Весело им. А когда младшую привозим, та от деда не отлипает.
когда подрастет тогда будет на руках носить, а сейчас и не обижайтесь, мужики есть мужики, боятся они маленьких детей
Может ты от хачика родила =)
Вы просто все принимаете очень близко к сердцу. Сами же говорите, что это у мужа Вашего втторой брак, а значит, и Вас не будут ни за что принимать с "распростертыми объятиями"! Все будут настроженно ждать какой теперь Вы предподнесте сюрприз. А поэтому, просто расслабьтесь, что называется, отпустите ситуацию, не нагнетайте обстановку. Все решится самое собой, а у мужчин, не как у нас, у нас любовь к ребенку просыпается еще до его... зачатия! А у мужчин после того, как малыш впервые посмотрит на него, скажет, папа или деда, то есть, позднее. Это психология такая, ничего не поделаешь. Поэтому, если хотите сохранить семью, не третируйте мужа своими обидами, потому, что их попросту не длжно быть. Будьте мудрее и спокойнее и все у вас Будет!
Бывает. .
отец моего мужа не видел внучку свою ни разу. . Ребёнку 10 месяцев.
хи, у меня тож так было) ) забей ты на них болт огромный
у меня вообще хотел, чтобы я новорожденного за 400 км везла показать сразу после родов, с днем рождения тоже не разу не поздровляли, говорят, что если не разу не видели, то и поздравлять не надо
не понимаю на что обижаться? это нормальное поведение мужчины!