Прочие дела домашние
Помогите поддержкой!!!!Сегодня ночью умер мой родной дедушка!!!!Мне так плохо!!!
Когда человек умирает, он не исчезает, а просто переходит в иное состояние. Душа его остается, и он может тебя видеть и слышать, правда, ты этого не можешь. Иногда ты сможешь общаться с ним во сне. Зато теперь он всегда может быть рядом с тобой, потому что души летают где хотят, без ограничений. Если ты захочешь, ты сможешь это почувствовать, Так что не надо зря плакать и расстраивать дедушку, лучше успокойся и скажи ем, что ты его любишь и надеешься, что он всегда будет рядом с тобой и будет всегда тебе помогать и оберегать.
ДЕД -корень рода . Очень жаль ...Я тоже своего оплакивала ...Однако, все идет своим чередом . Прими . Смирись. Хочешь плакать - плачь . И чти память своего дорогого Дедушки. Помолись о его Душе, как умеешь .Поставь свечу в Храме и поминай его .Добрым словом, делом и по обычаям.. . Царство Небесное, новопреставленному Рабу Божьему, вечная память и вечный покой.
У меня тоже недавно дедушка любимый умер... вернее в прошлом году, но для меня это как вчера произошло, дсо сих пор оплакиваю его каждый день... поверить не могу, что его больше нет.. Прими мои соболезнования, это очень больно, я знаю..
Не переживай, все мы там будем. Он будет сидеть по правое крыло ангела и помогать вам. Проверено.
Мою подругу защищает именно ее дедушка, поэтому она по нему не скучает.
Не грусти, малышка! Теперь у тебя есть твой ангел-хранитель. Он будет с тобой всегда. Иногда нам кажется, что мы теряем намного больше. Но это не так. Он прожил достойную жизнь. Его продолжение есть не только в тебе. Береги его память. Боль пройдет. Останется все самое светлое.
Наверно, ты его очень любила? И он тебя тоже! Да, так бывает, жизнь течет, одни уходят, другие рождаются.
Вспоминай его живым, его слова и поступки. И тогда он всегда мысленно будет рядом с тобой, будет тебя поддерживать в тяжелую минуту.
А если он тебе будет сниться, не бойся.
Нужно понимать, что настал его час. Это было неизбежно. Ему там наверняка лучше, чем здесь. Так что нужно сходить в церковь и попросить поддержки у Бога. Помогает. Да Он и здесь и сейчас тебе поможет, ты только верь и проси помощи.. . И лучшене плакать....
Царство ему Небесное. Земля пухом. Соболезную.
не грусти)) ) у меня недавно тоже умер дедушка. хотя я его совсем и не знала.. . Рано или поздно, это происходит с каждым. как бы нам не хотелось это изменить.. . Просто помни его и люби
крепись, малышка. прими соболезнования. если вы были близки-связь не прервется, он будет твоим ангелом-хранителем