Прочие дела домашние

Умер человек, не очень хороший...а плохо о покойных не говорят....Где найти хорошие слова????(((((

Асыл Кереева
Просто в душе простить и пожелать ему земли пухом, все мы не без греха!!!
Yorqinoy Valiyeva
Лучший ответ
Сказать близким "Соболезную", я думаю этого будет достаточно.
Асыл Кереева Близкие -это мы(((
Асыл Кереева Он!!!!Но как!!!!
Значит ничего не нужно говорить... Но в таких случаях я стараюсь вспомнить хоть что-то хорошее о человеке....
Лучше просто... промолчать..
поскребите по сусекам гугла
Оксана Панина
Не обязательно что то говорить. .
Елена Пинчук
в сердце, там всё самое хорошее и тёплое
Tolkunay Omuralieva
Я догадалась. Аллочка! Соболезную.
А про слова.... ну ведь что то хорошее он после себя оставил.... точнее КОГО- ТО очень хорошего после себя оставил. Вот за них ему низкий поклон и огромное спасибо!
Прости и промолчи. Бог ему судья: " Прости... Бог тебе судья ...Земля тебе пухом... "
Ирина Хархалуп
если не можешь сказать ничего хорошего-ниговори ничего.
Ol`ka Karamel`ka
Грустно. Слова найдутся. Не будете же бы говорить плохо прилюдно. Можно и соврать.
это значит обманывать самого себя, выдумывая про человека, который неприятен хорошее, уж лучше молчать тогда...
Он был.. . эм.. . довольно своебразным
Когда об умершем нечего сказать хорошего (а это к сожалению) случается-лучше промолчать.
о покойниках или хорошее, или с грустным лицом промолчать!
у меня тоже умер плохой человек, даже ужасный, я ни чего хорошего не говорила и не собираюсь...
Ю!
Юлия !
Молчание - хорошее слово!
Лучше промолчать...
Перед смертью-все равны. И не бывает обсолютно плохих или обсолютно хороших людей. Что-то хорошие в нём было же, и для кого-то он был нужен? От сюда и слова!
промолчать ...
Нет слов. Не говори не чего!