Прочие дела домашние
Стоит ли бросать нелюбимую работу?
По началу она мне нравилась, но сейчас я ее просто ненавижу. Хочу уйти но все в один голос твердят: Проработай хотя бы год, получи опыт. Но столько я не выдержу. Несмотря на отличный график, хороший коллектив и оплату, она меня физически угнетает...
Бросайте, но предварительно найдите другую.
Если что - то не нравится - значит не Ваше . Начинайте потихоньку искать другую работу . Я видела женщин ненавидящих и свою профессию и свою работу . Сначала думала, что у них с мужчинами полная ж... па! А потом поняла, что нет ощущения самореализации ...и человек тихо превращается в " злыдню приподьездную " , коих на каждой лавочке предостаточно . И без Вас несчастных, озлобленных баб на Руси много !
А может вы ненавидите не именно это работу, а просто вообще работу? Если все так хорошо, поначалу все нравилось, так что случилось-то, вы же еще там и года не работаете? Разберитесь в себе сначала, а потом уже решайте. И предварительно найдите новую работу, если все-таки надумаете уходить с этой.
Правильно тебе советуют получить сначала опыт. Лучше перетерпеть, но превратиться в более-менее ценного работника. О комфорте будешь думать потом.
Физически привыкнешь, а остальное многим очень требуется.
Работа должна нравиться, не насилуйте себя! Бросайте её...
Да бросайте конечно, но только если нашли ту, которая вас устроит!
как же я тебя понимаю. и у меня точно такая же ситуация! вот я тоже пока мучаюсь - работаю и не знаю что делать дальше????
поработай еще, но параллельно ищи новую работу. разберись в себе и пойми, что тебя не устраивает в данном месте и более подробно узнай об обязанностях на новом месте, чтобы не поменять шило на мыло. иначе, если будешь часто менять место работы, очередной работодатель уже будет смотреть на тебя как на ненадежного человека (в смысле чуть что не устраивает - сразу бежать) . ты ведь не такая!
Нет-нет, нельзя ни в коем-случае бросать эту работу. Тем более если отличный график, хороший коллектив. У меня была такая же ситуация, я приходила с работы домой и просто-напросто ревела, как мне не нравилась эта работа. Но потом, пустя полгода, я поняла, для чего нужны были все эти страданья. Нисколько теперь не жалею, что работаю в этой компании. Не бросайте эту работу, посмотрите на вои проблемы с другой стороны...
Если есть достойная замена, то можно смело бросать и не волноваться. Ну а нету, то зиму надо пережить. По весне проще что-то найти.