Прочие дела домашние
Вы простудились...и ОН пришёл вас кормить ..с ложечки....Вы будете рады, даже если ТО, чем он вас кормит, вам
не очень нравится..??)))
.. раз пришел. . то значит любит.. . переживает и заботится. . пусть кормит. . перетерплю. . но потом и на моей улице будет праздник..)))
Ну, если это лекарство - м. б.
Иначе -не-а.
Я же не ребёнок, чтоб меня с ложечки кормить! Нет, мне такое не нужно
Он будет кормить меня тем что я люблю... а то по ушам получит. =)
Хм... а я когда болею ем, даже с температурой, зато выздоравливаю быстро....
Ой, Свет, вспомнила я.. .
Лет этак 10 назад лежала я в роддоме на сохранении.. . И мой дорогой решил меня побаловать.. . солянку сварил)) ) Убойная штука вышла - я ее целую неделю по ложечке как слабительное упортебляла)))
Нет.. я буду капризничать)))
Главное не что, а как.. доброе слово и ...ну вообщем сама знаешь)))
когда я болею обычно не ем иникого видеть не хочу даже близких и любимых.
Буду рада,
пару ложечек съем, чтобы не обидеть,
старался ведь для меня...)))
пару ложечек съем, чтобы не обидеть,
старался ведь для меня...)))
да я тоже когда болею ничего не ем, тем более то что ненравится ест не стану
я заранее список составлю чем меня кормить, потому что когда я болею я злая и аппетит очень избирательный))))
съем 2-3 ложечки для приличия и попрошу чай с лимоном
да я буду рада его вниманию, а аппетит во время болезни все равно плохой.
Да уж, внимание нужно, но смотря, чем болею, Например если тяжелейший будун со рвотой, то тут уж точно не до еды!
даааа) уж как-нить перетерплю, зато забота, и ты не одинок=)
С ложечки... какая прелесть... это так сексуально, трогательно...
нет, надо больше питья
дам понять, что это не так уж и вкусно, попрошу чаю с малиной и приготовить что нибудь другое, а сама подсказывать ему буду, как и что сделать!
Меня не нужно кормить с ложечки, я уже взрослая и сама поем. Не люблю ощущать себя беспомощной.
конечно нет, попрошу чтобы покормил тем что может помочь организму
нет, когда я болею я злая=)