Прочие дела домашние
А у вас мёд есть?) ) Мужа кормите из ложечки?))
у нас мед с такой "ложечкой"....муж иногда не хочет, но я говорю: "Надо, милый.... полезно"

есть! купила в деревне 3л банку! Он взрослый мальчик.. не ест он с ложечки, а слизывает с моих губ)))))
Татьяна Бородкина
А как же иголки?)))
Мёд есть. Он не любит, когда его из ложечки кормят.
Если я приношу этот мед бутылями, то что для меня та ложечка?)
Лариса Проценко
у мишки забираешь?)))
Мёд есть. Но он кормится сам... не маленький::))
Евгения Тюрькина
А я то думал!А ты!)))
Всегда мед есть. Он его сам с хлебом или с орехами наяривает.
Я от него мед прячу, Потому что как увидит, сам будет ложками есть. На днях поллитровую банку один за 2 дня съел. Винни Пух!
конечно, а еще у нас волшебная медница, в которой мед самый-самый полезный (это он так считает)
славо богу нет, мед оба на дух не переносим
есть, но он сам его кушает
Кормлю, когда что-то сильно надо для меня!
мед есть, но стоит в соронке т. к мед мы не любим. Муж сам в себя запихивает только когда горло болит.
После вечерней прогулки и сисечки, делаю ему молочко с медиком.
а у нас наоборот) муж меня кормит) а я отбиваюсь)))))))))))))
каждый день, сам себе в кашку кладёт)
У меня мёд тёмный, таёжный. Я его лучше сама съем, а мушшш как то не большой любитель.
я его лучше говном накормлю...
Евгения Тюрькина
Оба на!А ну колись!)))
есть, но никто не ест почему то...