Прочие дела домашние

Ладно, еще спрошу. На этот раз мало буков. +++

Испекла пирог. На вид дрянь, на вкус... чуть лучше. Как думаете, сразу выкинуть, или все же мужа дождаться, пусть попробует?
Ты ему пробовать давай, когда он телевизор смотреть будет . Может он его весь запробует ...не глядя ))
Кристина Федорова
Лучший ответ
Ждала мука кусочек масла,
яиц глазастые желтки,
чтоб сода с уксусом в ней гасла,
и восставали вновь белки.
Сметану, сахар и корицу,
ванили белый бугорок.
Ждала хозяйку мастерицу,
что испечет опять пирог.
Сверху посыпь чем-нибудь, чтобы внешний вид вызывал доверие))))))))))))))))))
Ира Змирли
Если щас выкинешь, кто ж тебе врать будет, какая ты стряпуха классная...)))))))))))))
Зови гостей!!!.)) ) И напитков веселящих по-больше...)) ) Под конец застолья - на ура пойдет пирожок...))) )
А вообще, от настроения зависит...)) ) И его..., и как подать...)) )

Дочура наша вчера блинчики сделала и яблоки с медом запекла.. . Если б мне такое где-то подали - лизнула бы для приличия и отодвинула угощение, но...)) ) доча же старалась - сюрприз приготовила...)) ) испекала, стол красиво накрыла...)) ) мне ее блинчики-резиновая подошва такими оригинальными показались..)) ) и приторно сладкие "переваренные" яблоки - тоже ничего..:)))))
Ирина Жукова
Да пусть попробует.... а вдруг понравится...).. но на всякий случай сделай запасное блюдо.. .
Я тут как-то сделала своим сладкие крылышки с медом-мне не очень, а мужички на ура смели... теперь это их любимое блюдо...)))
Swetlana Zhuk
Конечно дождись и попотчуй!))))))))))) ) Если не понравится... всплесни руками.... и скажи: "Вот так и думала, что дрянь в магазине подсунут!!!! Но так хвалили, так хвалили.... "))))))))))))))))))))))))))
Ellena Lee
Помажьте чем нибудь сверху для красоты. Если вкус съедобный, то потянет мужу на ужин.
Oльга Люлюкова
Привет Алён!!! !
В наше неспокойное время лучше съесть чем выбросить)) ) Главное дай мужу с начало пирог, пока он голодный))))
Malika Buzurukova
Жанат Алимжанова Привет, Алла!)))
Конечно, мужу скормить. Я ничего не выкидываю, все мужу! Он всеядный)
**
*****людмила *****
мужу оставьте.... и если время есть то что-нибудь не замороченное приготовить....
Дождись мужа все таки пусть он оценит. Приукрась чем то сверху будет пироженное напоминать
Настя Заикина
рискните дать попробовать. если ему не понравится - проявите "геройсто" - на его глазах выбросьте эту отраву в мусорный бак)))
Alena Polovinchenko
я бы выкинула ))
Муж ведь не подопытный зверёк. Ему после трудового дня съедобная питательная еда нужна, а не экспериментальное произведение Вашей кулинарной фантазии.
Елена Тамм
А что Ваша совесть говорит.. .
я б не дал любимому человеку есть то, что (На вид дрянь, на вкус.. . чуть лучше. )