Прочие дела домашние

Ладно, вижу не любите вы своих свекрух, но все равно спрошу, может что дельного подскажете. У моей невестки в сентябре

день рождение, что подарить?
Вот скажу, судя по себе. Я увлекаюсь вязанием. И деньгам я предпочла бы много пряжи. Да, с моим участием, конечно. Выбор пряжи за мной. Но лучше, когда я свяжу вещь, потом можно и порадоваться как вещи, так и подарку, что Вот Свекровь подарила нам.... А деньги - что деньги. Проедят все и нетю. А подарок - он всегда ценен. И не важно, какова его реальная стоимость. Можно за 100 рублей купить вещь, подарить от души, а можно и за 10.000 купить или то, что не нужно, или этот дорогой подарок будет выраать свое "параллельное" отношение.
Ольга Потапова
Лучший ответ
мне свекрушка новую посудомоечную машину подарила, молодец такая, угадала
Полина Косюк
я бы от нового кожаного кошелька не отказалась.
деньги, сейчас с ними перебои
Елена ******
У нас очень хорошие отношения со свекровью. Она дарит всегда нужные подарки-либо у мужа спрашивает что мне надо, либо для дома нам на двоих дарит подарок. Самый запоминающийся-золотой крестик-очень красивый, не маленький и не тоненький. Мне кажется. что лучше подарок-его хоть реально в руках можно подержать. А деньги-сегодня есть-а к вечеру уже нет. И кажется, что как будто и не дарили ничего...
Марина Козлова
чтобы ответить на этот вопрос, надо знать, как минимум, две вещи:
1. на какую сумму вы расчитываете
2. что она любит
а подарить можно все, что угодно)) ) от духов-колечек-цепочек до турпоездки)
и правда деньгами подарите и не надо голову ломать
лучший подарок - деньги! А что купить - решит сама.
Сходите с ней вдвоем на мужской стриптиз.
Деньги)) ) И побольше)))
Сходите с ней в кафе, а потом в театр.
Анна Щербакова
Я очень люблю свою сверковь, она у меня замечательная!!! !
Что касается невестки, то наверное вам видней. , можно так потихоньку поспрашивать у сына, что нравится его жене. чем она интересуется.. . или в конце концов у самой невестки, ведь это дочь.. . тк что можно так и спросить, чтобы ты хотела на день рождения.
Но если не хотите спрашивать, подарите деньги.
какой-нибудь расивый набор бокалов, например под мартини!
деньги.
Деньги
Liliya Sysoeva
А я бы обиделась, если б мне свекровь деньги подарила. Наоборот, приятнее (хоть и есть опасность не угодить) получить подарок, видно, что человек не просто из кошелька деньги вынул, а вложил душу и силы, выбирал, старался. Вы её желания знаете? Чем увлекается? Ну если боитесь не угадать, то посмотрите какая у неё косметика стоит и подарите такой набор, точно в цель попадете. Такие вещи лишними не будут.
Дана Озерова
Выбор подарков сейчас большой. Мобильник, набор посуды, украшение. все что душе угодно и на ваш выбор.
Наталья Сыч
Спросите у сына, наверняка он знает, что она хочет: -)
деньги подарите ей. Потому что очень и очень велика вероятность того, что не угодите.
ну что же сразу не любим... От человека зависит, любят его или нет.
А подарить и в правду лучше деньгами, не ошибетесь.
**
***
сейчас у меня вторая свекровь, и первую и вторую я очень люблю, с первой до сих пор общаемся, хотя у её сына уже другая семья.. . Что подарить у неё самой спросите
Марина Занина
мне свекровь дарит золотые украшения...
Martcan Zatuna