Прочие дела домашние
Ладно, вижу не любите вы своих свекрух, но все равно спрошу, может что дельного подскажете. У моей невестки в сентябре
день рождение, что подарить?
Вот скажу, судя по себе. Я увлекаюсь вязанием. И деньгам я предпочла бы много пряжи. Да, с моим участием, конечно. Выбор пряжи за мной. Но лучше, когда я свяжу вещь, потом можно и порадоваться как вещи, так и подарку, что Вот Свекровь подарила нам.... А деньги - что деньги. Проедят все и нетю. А подарок - он всегда ценен. И не важно, какова его реальная стоимость. Можно за 100 рублей купить вещь, подарить от души, а можно и за 10.000 купить или то, что не нужно, или этот дорогой подарок будет выраать свое "параллельное" отношение.
мне свекрушка новую посудомоечную машину подарила, молодец такая, угадала
я бы от нового кожаного кошелька не отказалась.
деньги, сейчас с ними перебои
У нас очень хорошие отношения со свекровью. Она дарит всегда нужные подарки-либо у мужа спрашивает что мне надо, либо для дома нам на двоих дарит подарок. Самый запоминающийся-золотой крестик-очень красивый, не маленький и не тоненький. Мне кажется. что лучше подарок-его хоть реально в руках можно подержать. А деньги-сегодня есть-а к вечеру уже нет. И кажется, что как будто и не дарили ничего...
чтобы ответить на этот вопрос, надо знать, как минимум, две вещи:
1. на какую сумму вы расчитываете
2. что она любит
а подарить можно все, что угодно)) ) от духов-колечек-цепочек до турпоездки)
1. на какую сумму вы расчитываете
2. что она любит
и правда деньгами подарите и не надо голову ломать
лучший подарок - деньги! А что купить - решит сама.
Сходите с ней вдвоем на мужской стриптиз.
Деньги)) ) И побольше)))
Сходите с ней в кафе, а потом в театр.
Я очень люблю свою сверковь, она у меня замечательная!!! !
Что касается невестки, то наверное вам видней. , можно так потихоньку поспрашивать у сына, что нравится его жене. чем она интересуется.. . или в конце концов у самой невестки, ведь это дочь.. . тк что можно так и спросить, чтобы ты хотела на день рождения.
Но если не хотите спрашивать, подарите деньги.
какой-нибудь расивый набор бокалов, например под мартини!
деньги.
Деньги
А я бы обиделась, если б мне свекровь деньги подарила. Наоборот, приятнее (хоть и есть опасность не угодить) получить подарок, видно, что человек не просто из кошелька деньги вынул, а вложил душу и силы, выбирал, старался. Вы её желания знаете? Чем увлекается? Ну если боитесь не угадать, то посмотрите какая у неё косметика стоит и подарите такой набор, точно в цель попадете. Такие вещи лишними не будут.
бабосы
Выбор подарков сейчас большой. Мобильник, набор посуды, украшение. все что душе угодно и на ваш выбор.
Спросите у сына, наверняка он знает, что она хочет: -)
деньги подарите ей. Потому что очень и очень велика вероятность того, что не угодите.
ну что же сразу не любим... От человека зависит, любят его или нет.
А подарить и в правду лучше деньгами, не ошибетесь.
сейчас у меня вторая свекровь, и первую и вторую я очень люблю, с первой до сих пор общаемся, хотя у её сына уже другая семья.. . Что подарить у неё самой спросите
мне свекровь дарит золотые украшения...