Прочие дела домашние

подруга буквально принуждает меня обидиться на молодого человека. не хочу. что скажете? (+)

мы с ним вместе были всего месяц до моего уезда хотя общались полгода и когда то раньше заводили разговор об отношениях но как то не получалось он необычный скрытный пофигистичный в общем далеко не стандратный самец меня не было в стране месяц сегодня прилетела а он предложил сегодня не видеться так как не мог уснуть до 6 утра я давно перестала на него обижаться, меня ведь никто не заставляет с ним быть но раз я с ним раз я этого хочу - нечего и жаловаться но все таки в данном случае не знаю стоит ли надувать щеки....ну человек же не выспался....или я не права?...меня больше волнует то что он скажет мне при встрече, гораздо больше боюсь почувствовать равнодушие или услышать что то типа ЗРЯ Я ВСЕ ЭТО ЗАТЕЯЛ а такое кажется ерундой кто прав?
Наталья Бокуть
Хм, а нежелание встречаться после месяца разлуки - это не демонстрация равнодушия?...
Катя Тулупова
Лучший ответ
Наталья Бокуть не знаю....но просто мне еще ДО вылета даже было сказано мол спал час, почему не знаю....встретились бы мы часов в 11 разъехали в 3-4 (так всегда было)
мне почему то кажется что человек правда не выспался
ну даже если врет - что изменится завра? увидеться и объясниться все равно придется, и не важно когда....
да и даже если вы правы - у нас не те отношения чтобы качать права, простите за подробности но мы даже не спали еще, так что ставить руки в боки мне статус не позволяет....да и сами знаете что мужчины не любят этиъ разборок на тему отношеницй, так зачем я буду его отпугивать?
в любом случае тут два выхода - или послать к чертям или терпеть дальше....и раз уж я безвольная как тряпка и выбрала второе - кого винить и на кого жаловатьсяч? не на кого....может конечно я не права
Пошлите вы подругу. Подруга в любовных делах самый последний советчик.
Вам нужно встретиться с ним и поговорить. А то, что мы сейчас тут все вместе будем придумывать и фантазировать - это просто фигня на постном масле.
Ирина Бурова
Никогда не делайте выводов из одного случая. Никогда не слушайте подруг. Никогда сразу не показывайте своего истинного отношения к тому, что вас насторожило. Пусть расслабится и не считает, что его уже рассматривают под лупой. Если урод, проколется по полной. А случайность она и есть случайность, не придадите значения и всё.
у тебя должно быть свое мнение.
В вопросах о том, что надеть и как быть с парнем мнение подруг лучше всего даже не узнавать.
зачем ум?
Я так поняла, что у вас с ним свободные отношения? Если так, то может быть стоит поговорить с ним. Он живёт и не задумывается, что ты переживаешь, хотя его всё устраивает. Разговор необходим. Подругу слушать не стоит, пусть говорит что хочет.
Наталья Бокуть нет почему свободные....обычные....просто я не обижаюсь если он отменяет встречу
а что ему дуть -то в одно место? одо вам надо?!..
подозрительно все это
Ирина Рыбина
мне бы ваши проблемы. обижаться удел слабых. только сильные умеют прощать, слабые никогда не прщают. легче всего надуть щеки и обижаться, а найти в себе силы простить способен далеко не каждый человек.
М)
Мария )))
если у подруги есть любимый мужчина и она с ним счастлива . то можно прислушаться . но если подруга одинока или ее мужчина ее не совсем устраивает, держите ее подальше от своей личной жизни
Не любит Вас молодой человек, вот и все))
Наталья Бокуть т е любящий полетел бы на встречу ночную (мы раньше трех не разъезжаемся) поспав всего час ночтю? и смысл от встречи где у него нет сил и настроения?
ну с одной стороны подруг слушать никак нельзя-такого насоветуют, всю жизнь могут исковеркать. А с другой стороны, если он такой пофигист и ты ему не особо -то нужна то пинка ему под зад, такие ребятки сначала влюбят девчонку, а потом - "извини, мы с тобой не пара". Вобщем тут тебе надо не сердцем а головой думать...