У меня папа может такую откровенную чушь нести с та-а-а-аким серьезным видом, что все верят и покупаются :))))))
Ну а я в папу пошла:))))))))
Прочие дела домашние
Окружающие Вас люди всегда в состоянии понять, шутите ли Вы или говорите серьезно?
часто недопонимание, потому, что я всегда смотрю с точки зрения психолога
К сожалению, не все.
если шутку не поняли,
приходится объяснять, что говорил.. . серьёзно...
нееет, и это порой бывает оочень забавным))))
нет, иногда шутку скажу с такой интонацией, что почему-то все верят. А у мужа, порой мне кажется, иногда вообще чувство юмора пропадает, банальные вещи воспринимает буквально.
Меня сразу легко раскусить...
(Они это состояние знают, но, почему-то не очень стремятся в нём прибывать. )
Каждая седьмая минута чётного часа нечётного дня недели при пониженном атмосферном давлении и высокой активности Солнца.
Когда я говорю о том, что нужно мне – они думают, я шучу.
Когда я говорю о том, что нужно им, - они думают, что я серьёзно.
нет не догоняют постоянно..))
Только те, кто меня знает.
Я человек весёлый и чтоб поняли что я не шучу мне нужно сменить тон или вообще закричать. Иначе серьёз меня невоспримут. (((
Обычно такое случается с новыми знакомыми, к которым только ищешь свой подход общения
почти всегда
а, мне нравится их озадачивать)))) только те кто очень близко со мной общаются меня понимают
ну близкие знают, что я люблю шуткануть и постебаться. а незнакомые глазами блумают обычно.
Не всегда!
Нет. Не всегда. Поэтому приходится иногда пояснять!
нет, я сама иногда не могу понятьскерьезно я или нет)