Прочие дела домашние

Вот как поступить? Я сейчас серьёзно, не шучу...

Три часа на ногах, с детьми, буду много двигаться, фотографировать, ходить по траве, но стриженной:) На празднике. Думаю вот, как одеться: быть красивой и официальной - туфли, брУки и кофточка вся такая или мокасины, джинсы и футболка?
Моя роль - руководить детьми, моим отрядом.. Наверняка приедет начальство районное, городское - всё-таки день города! Прилично ли быть по-простому?
вы для начальства хотите? так оно не в вечерних платьях будет... удобство для ног на первом плане должно быть у вас.... во вторых -практичность (нет страха испачкать, порвать... на природе)... я бы надела джинсы и футболку-и плевать на начальство... я с детьми работаю, а они с бумажками.. пусть и думают о нарядах...
Оксана Зубова (Фоменко)
Оксана Зубова (Фоменко)
14 434
Лучший ответ
По простому как удобно и нафих этих начальников
Анна Ветошникова да, начальники напрягают:))
Я бы надела джинсы с мокасинами, а верх - не футболка, а рубашка или кофточка не самого спортивного вида, пиджачок кэжуал, можно шарфик добавить, будет самое то.
Там не жарко. Джинсы, футболка, куртка и обувь поудобнее. В топку этих мамаш, кто пишет, чтобы дети в НОВЫХ туфельках и пиджаках вот так же стояли на линейке.
второй вариант конечно, но футболку приличную))) Вам должно быть удобно
Анна Ветошникова футболка нашего отряда, с эмблемой, в таких и дети будут
Мокасины и футболка, джинсы, главное - удобство. Интересно, где будет отдых? На горе, или за городом?
Вы в 5 гимназии же работаете?
Вера Матвиенко
Вера Матвиенко
50 505
районное начальство -это ж не дипломатический прием)) Вы с детьми, на улице -конечно, в первую очередь оденьтесь так, как удобно Вам. Тем более стиль кэжел позволяет выглядеть элегантно и без неуместных каблуков
Н*
Наталья ***
58 620
Удобные туфли, брюки и кофточка .
Все таки это торжество .
А джинсы и футболка - это когда просто с детьми на отдыхе .
Лариса .
Лариса .
61 051
Конечно джинсы и футболка. Можно внести изюминку: шарф-шаль на шею намотать и кучу браслетов на руки.
Анна Ветошникова и стрижка ёжик:)) давно о таком мечтаю, но дресс-код не позволяет: (

Есть ещё время поразмыслить над футболка - кофточка:)
Если будете конкретно с детьми на траве, лучше закрытую обувь на плоском ходу, напрмер, мокасины. Туфли просто испортите, придется выбросить. Насчет верха, английский костюм конечно не нужно, я бы выбрала что-то вроде легкого платья.
Алена Миронова
Алена Миронова
71 038
прилично - это серость в глазах общественности, а практично и удобно - как нравится тебе, а на чинуш положить прибор сверху, они же в каждой бочке затычка, балласт цивилизации, пользы нет а хлеб жрут
джинсы, спортивные туфли, рубашечка, платочек, жилеточка, всегда можно совместить спортивный стиль и классический, а главное улыбайся)) Доброе утро))
Вы бы ещё туфли на каблуке надели! Посмотрите как нередко в таких случаях одевается Путин: просто и без выкрутасов
ИШ
Ирина Шу
30 590
Анна Ветошникова буду как Путин:)
на лоне природы? Может быть выбрать повседневный стиль - джинсы, мокасины и какую-ниб. кофточку, блузочку? (т. е. не спортивный вид чтобы был)
Все таки поофициальнее, наверное.
Обувь, конечно без каблуков высоких.
джинсы и футболка будут уместнее и они тоже могут быть красивыми и приличными
ммм... может понаряднее? Праздник, фотографии будут )
Анар Садыкова
Анар Садыкова
11 376
Бендерский Детский Сад № 14 Фотографируют выше торса, а у нас холодно, куртки на всех будут.
Лучше поофициальней.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
оставайся дома