Прочие дела домашние
Народ,а вы больничке лежали??? И как там кормят???)))
Хорошо кормили! Объелась яиц и манной каши! ммм))
Где как. Иногда хорошо, а бывает и не очень. Диетическое питание называется.
не дай Бог, терпеть не могу больницы
мой муж лежал в элитной больнице (по крайней мере так считается) и то там каши и непонятная жижа из рыбы, ужос
Было один раз, если честно так и не понял, помню что кефира хотелось а так не до этого было. . и вот почему-то всегда переспрашивали- а вы точно кефир будете....
диетически :-)
Давно было, но кормили хорошо!)) ) Но ведь всегда еще и вкусности навещающие родственники и друзья приносят)))
Мои родители в деревне свиней лучше кормят!
с утра кашицы, кусочек слив масла, сыра и хлеб+кофе или чай, в обед суп+компот, вечером типа "котлета" или рыба плюс гарнир+чай- стандартно примерно так, но я всегда в больнице и в роддоме из столовой брала только чай или кофе, остальное мне кажется есть невозможно
Вот недавно лежала на сохранении, кормят отвратно.. каждое утро каша, которую я на дух не переношу, компот из кураги и яблок - вообще обблеваться, простите, можно.. макароны - про них вообще молчу, я их просто ненавижу... и ещё много всякой баланды.... брр... аж вспоминать противно.... пришлось каждое утро бегать домой, наедаться на весь день и с собой "заначку" брать.. .
Фу блин, надеюсь, что когда уйду в роддом - будут кормить по божески, ведь не зря мы заплатили им денюжки)))
кормом
В детстве. Мне тогда все вкусным казалось.
Не умрете от недостатка питания. А иногда при необходимости соблюдения определенной диеты еще и польза будет!
отвратно.. . не считаю себя плотоядным, но там как нигде по мясу тоскую
Кому как.... знаю людей которым нравится.... лично я очень копаюсь в еде и терпеть не могу больничную еду!!!! Только свою или мамину))
лежали. Обычно кормят только мало. Мужчинам тяжелее придется, там же каши и мяса не дают почти
нормально
Лежала в молодости с воспалением лёгких. Так как была худющая, врач поставил меня на усиленное питание. Еда была нормальная, но мы все тогда были приучены социализмом к общепиту.
Лежал. Десять лет назад.
Не ресторан конечно. Но нормально кормят. Помереть не дадут.
В больницу не обжираться ложатся. А лечиться.
И холодильник там в каждой палате. Так вот - этот самый холодильник едва закрывался.
От подношений родственников, друзей и сослуживцев.
Кто хочет хорошо питаться - все на лечение к Maxima
и где только они эту хрень берут
Лежала недавно.... Повариха у своей кошки из тарелки брала и больным подкладывала.. . А нормальную еду - кошке в тарелку)