Прочие дела домашние

Народ!!! А вы с больнички домой бегали???)))

Nadya Zavadskaya
Фсе, долечился, в БОЛЬНИЧКУ загребают??)))))) ) Поиграй там в графа Монтекристо))))))))
Маша Дмитриева
Лучший ответ
Nadya Zavadskaya Да нескем играть то!!!)))
Я отношусь к тому народу, кто больнички обходит стороной... А если б положили, то сразу б сбежала, прихватив с собой что-нибудь... на вечную память...
Галя Шеронова
Да, сбежала из больницы с годовалым ребенком... Положили температуру сбивать, стали ему антибиотики колоть и таблетками пичкать в анотации которых написано "запрещено давать детям до 14 лет",в результате температура понизилась до 35,на всем теле жуткая сыпь ярко-красного цвета и заведующая начала мне доказывать, что это не они виноваты, а я накормила чем-то ребенка, на что и пошла реакция (при том, что кроме грудного молока ребенок от высокой температуры 4 дня как ничего не ел) Оказалось (по их словам) что даже от сухарика съеденого мамой может у малыша высыпать такая сыпь... Послала их всех как можно дальше и ушла домой, чтоб до смерти не залечили...
Наталья *********
что с тобой произошло, дорогой? все про больнички спрашиваешь?
Nadya Zavadskaya Приболел малость!!!)))
Неужели всё так плохо????)))))))))))))))))))))))))))) ) Не надо нам больниц...)))))))))))))))))
Мария Фролова
Лежала после рождения ребенка с ним 1,5 месяца (недоношенный был, вес набирал) , убегала на пару часиков (между кормлениями) домой покушать и помыться, малыш все равно в кювезе лежал.
нет. как упекли так до выписки и сидела всегда.
смотря с какой.. . с психиатрической не сбегала, я там не лежала
Я нет... А дочь у меня даже со второго этажа в дет. больнице прыгала и бежала домой. прямо в пижаме ((((((Что мы пережили тогда не описуемо!!! после ее побега, ее тут же выписали домой, потому что до инфаркта довела мед. персонал. когда они обнаружили. что окно открыто, а ее нет!!! на тот момент моей крале было 8 лет!!!!
не считая роддома, я в больнички не лежала)))))))
даже в бассейн убегала, а что бы не пропускать занятие--> оплачено ведь, ёлки! ))
Юлия Даниленко
Обязательно.
Анна Тенякова
Из род дома раньше времени убежала, через день дома рожать начала!
Было дело, сбегала и даже не раз, но это долгая история и рассказывать ее не буду. Привет, Андрей! Как самочувствие?
Nadya Zavadskaya Все отлично!!!)))
Вас ещё не выписали? Лежала месяц назад, процедуры пройду и домой, что там делать, скучно же. Все бегают. на дворе лето.
Елена Мищенко
Я на ночь сбегала, без разрешения. В моей палате лежали бабульки с инсультами, которые по ночам кричали Не помогали ни беруши, ни снотворное, а домой не отпускали... (((К 6.30 приходила.
еще как! особенно, когда курсантом был и у меня была девушка :)))
меня возили из больнички кушать в кафе- я не могла есть больничное.
Да! )) Из роддома ..Я днем сбежала домой скупнулась, а ночью родила))
Нет, никогда, слава богу мы там не бываем, не все же такие болявые как некоторые!!!!
Nadya Zavadskaya Ну кто то болеть то должен?! Для чего ж эти больнички держут?!)))
каждый раз, когда лежала, первый- мне было 10, подружка привезла теплые вещи, два года назад - из гинекологии, домой ночевать, потом из роддома, и возвращаться мне не очень то туда хотелось, срок поставили 2 декабря, приехала 10, в итоге родила 16, вот так ))))))))))
Конечно, каждый день с неё бегаю - с работы домой :-)
Домой не пробовал а на улицу бегал
Бегал)
дед после операции бегал коз доить...)))
из больницы нет но с садика убигал