Прочие дела домашние
а вам нравится когда у мужчины на макушке лысина, а вокруг волосы????я обычно гнездо называю
Лишь бы прядки через лысину не зачесывал)) ) "Внутренний заём" называется))) Вот это действительно мало привлекательно, особенно когда ветром эту "прическу" поднимает)))
Жанна Адаева
плюс сто!
Нравится/не нравится, а что делать.
От нашего же желания оно не пропадет, так же как у женщин например морщины и целлюлит.
Нет. Если беда у мужчины такая приключилась, значит надо на лысо бриться и нормуль.
Если у мужчины лысина спереди, значит -гуляет, если сзади-значит от ума, если лысый, значит -гуляет с умом!)) )
А еще прикольно, когда они отращивают прядь и ею прикрывают свою лысинку!)))
Это про меня! лысая не совсем и похожа на женский половой орган. Бу-га-га!
мне пофигу
А мне сразу представляется, что лысина - это болото, а волосы вокруг неё - это заросли или камыши)))))))))) )
Наталья Ильина
хорошая фантазия))))))))
ташуся!!!!
Грешно смеяться над внешностью.
нннееееттттттт!!!! гнездо (ржунимагу)
А это где?
Гнездо или не гнездо -не знаю. А вот потенция большаааааааая....
Я раньше терпеть таких не могла, а теперь поняла, что лысина- это окно для ума.
Нравится, не нравится, а что поделаешь? Мы тоже не идеальны даже без лысины на голове!!!
Это нравится наверно Господу Богу.
а мне нравится когда девушки лысые, щелбаны класно получаются
Данута Даукша
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
мне не нравится, лучше когда под машинку побрито
как не назови-лысина и есть! вообще это природа так над мужиками издеватся!