Прочие дела домашние

Если женщина обиделась на фигню - надо ли её убеждать в том что она не права?

Нет, надо просто подойти, обнять, поцеловать и сказать-прости. что обидел)))))))) Саш, если мэн не жадный, то можно и чегонить в дар принести, то чего любит женщина (я сейчас не про запросы напалеоновские говорю). Для меня достаточно море поцелуев))))))))))))))))))))))))))
Наталья Ульянкина
Лучший ответ
Если женщина не права, мужчина должен извиниться.
Elena Grassegger
Маленький подарочек или букетик цветов будут гораздо убедительнее слов)))
Если то, что обидело женщину, для Вас "фигня", не завидую вашему будущему.
ни в коем случае. себе дороже
Alsu Nasirova
она просто не задает лишних вопросов.... но убедить можно:)
Зачем её убеждать в том, что она не права-рискуете нарваться на грубость ;просто отойдите в сторонку -женщина подуется и отойдёт...
А зачем, она скоро поймёт весь расклад и сама будет не рада, а убеждать женщину в чём либо...? А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ ПИСАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА!
Вера Галанина
Надо все равно перед ней извиниться)))
наверное, фигня была маловата....
Adiya Madysheva
Если женщина обиделась - значит, для нее это не фигня.
Надо извиниться.. . Обязательно извиниться... =)
Если женщина ОБИДЕЛАСЬ, она изначально уже не права:)))) ) Ну расстроиться она могла, это я понимаю.... ну огорчиться.... разозлиться в конце-концов.... Ну а уж из-за мелочи, так это вообще идиотизм.. . Мудрая женщина мелочь мимо ушей пропустит. А если перед обидчивой извиняться начнешь - решит, что для тебя самого это не мелочь вовсе.. . И будет еще хуже в тысячу раз:)))
если женщина не права, мужчина должен извиниться ))
нет, надо извиниться. Как и в тех случаях, когда она не права (а делать все по своему))
Валя Бегун
А эту фигню сделал/ сказал её мужчина?
Тогда лучше начать убеждать её, что мужчины и фигня- понятия разные. ))
Марина Марина
не а, не убеждай. Наоборот - убеди, что она права. А сделай по своему. (любимые женщины, ну как с Вами по другому?)
Jannat Mirbek0Va
бесполезно.
Эмма Гаспарян
нет! надо извениться, сказать что ты был не прав, и как можно правдоподобнее, а то не поверит, решит что издеваешься и будет еще хуже....
Гладиолус Тур
через полчаса убедиш, а так не стоит
лучше убедите ее в том, что это действительно фигня
ни в коем случае она скорей всего обидиться и на ваши убеждения
Nastja Vojnith
нет конечно вдруг у нее месячные или ПМС)
не стоит она может и сама понимает что это всё фигня просто отступать некуда
Не надо ни в чем убеждать-подуется и сама поймет, что не права. Просто веди себя как ни в чем ни бывало. Ну в крайнем случае -извинись!
если уж обиделась значит не фигня это, и надо извиниться)
@id@ ...
Нет лучше не надо!
А то потом будет скандал и она засунет тебе тапуретку в одно место!