Прочие дела домашние
Невестка обиделась и надулась. Кто прав?
Я напечатала много фотографий своих родственников: сына, внука и остальной родни. Развесила по комнатам, я живу одна и мне одиноко. Портретов 40, небольших, мне красиво все мастер оформил. Но я честно скажу, не захотела печатать невестку, потому что хочу смотреть только на фото своих любимых людей. Невестка увидела и обиделась. Но это моя квартира, я оформляю ее, как мне нравится. Имела ли право невестка так сильно обижаться? Меня бы она тоже не напечатала никогда, да у них и портретов то не висит ни одного..
Правы вы ,а не она
Пусть хоть тыщу раз обидится ,то ваша кв и только вам решать кого ставить на фото
Что значит имела ли право? Как можно говорить о праве испытывать те или иные чувства? Мы их либо испытываем, либо нет, вне зависимости от прав.
какая разница обиделась она или нет,это ее проблемы
Глупо, конечно, с вашей стороны, но хозяин барин. На месте невестки я бы радовалась, что такая свекруха моих фотографий не имеет.
Вы свои вопросы почитайте Вы ВСЕГДА ею недовольны и чаще в сего без повода Правильно она сделала , что надулась Хотя скорее всего ВЫ ТРОЛЛЬ ,а них обижаться себя не любить
Пусть радуется , что на её фото никто не плюнет!
Вы имеете право полное украшать свой дом, как считаете нужным
Она тоже имеет право обижаться сколько влезет
срочно выясни кто смог невестку накачать так, что она надулась
После их развода хотя бы фотографии внука останутся. Лучше чем ничего.
Вы не правы.Ну всех развесила фотографии, а ее нет.Как-то нехорошо. Я бы хоть с сыном одну-то сделала, а так публично показываете, что ее не любите.
вас это так тревожит? Видно что вы недолюбливаете свою невестку. так зачем вам эти переживания, обиделась она или нет? это ее выбор, обижаться
Ну ты и стерва, тихая
Я
Она имела право обидеться. Обе стороны в чём-то правы и наоборот.