Прочие дела домашние
Родственница. живет ну очень грязно, неопрятно. Пыталась помочь с уборкой, обиделась насмерть, я не права?
У всех свой образ жизни, кому то и грязь за счастье, есть люди, которых вообще не волнует уборка, стирка, готовка, поэтому просто не обращайте внимания .
скорее всего, по больному резанули.. .
не так предложили
и обидели
не так предложили
и обидели
Для кого-то грязно, когда ноги к полу прилипают, а кого-то одна соринка до инфаркта доводит.
Её квартира, её беспорядок.
Не правы!
Её квартира, её беспорядок.
Не правы!
Права!
Конечно человек, который еще и родственник не должен жить как скотина, ведь и за свиньями убираются не спрашивая у них разрешения, вот только одно хочется спросить у Вас: А оно Вам надо???
не надо со своим Уставом в чужой огород.. Ее это устраивает.
моя подруга выросла на куче мусора
живёт на куче мусора
и дети её унаследовали любовь к бардаку
в квартире и на даче среди гор тряпок-коробок-книг-грязной
и чистой одежды-пакетов-обуви-вещей разного рода проложены тропинки... .
покушения навести порядок воспринимают трагически -
почти как лишение девственности
противно, но приходится уважать чужие нравы
Интеллигентная семья. Все образованные умники.
живёт на куче мусора
и дети её унаследовали любовь к бардаку
почти как лишение девственности
На Ваш взгляд неопрятно, на её - уютно. У себя дома убирайтесь. Я бы вообще послала грубо!
Не права. Это её жизнь, и ей так нравится. Не навязывайте ей своё мнение. имхо
Вы неправы. Она взрослый человек, и вольна жить, как хочет. И вообще, есть золотое правило - советовать и помогать только тогда, когда вас об этом просят.
Не права. Пусть живет так, как ей нравится.
Она же свою грязь к вам в дом не несет? Вот когда начнет, тогда и принимайте меры.
Мы же Вам советовали, чтобы не вмешивались...
Наталья! Помоги с уборкой мне! Я не обижусь!
Людмила Иванцова
Серьезно?
Как хочу, так и живу. И это только моё дело. Возможно, на чужой взгляд и у Вас не все так как кому-то нравиться. И вам, представьте, это высказали, уверенна, что Вы после этого не стали бы счастливее.
Ну, обиделась и обиделась... Больше не предлагайте... Но я бы туда больше не пошла... И что значит права-не права... Имели полное право предложить... Вопрос-насколько корректно это было сделано...
Я бы на три веселых прямым текстом послала б. Извините конечно, но вам какое дело до того что у нее дома? Она как хочет так и живет и не вам решать надо ей делать уборку или нет. Вы не правы.
Не люби порядок? Возможно характер такова. пытайтесь не вмешиватся..
Быть может она так самовыражается???
может ей нравится в грязи жить