Прочие дела домашние
А вы плакли когда нить над песней Александра Серова"я люблю тебя до слез"?Вотя как дурв ща это слушаю и плачу..))
а я плакала... когда с любимым по ругаюсь... или... поссоримся.... Часто слушаю песни про любовь, и как дура думаю, что он сейчас переживает и мысленно поет- посвящает мне эти песни....
Ну мож если тока напьюсь....
После концерта в нашем городе, не терплю Серова.
Галина Зырянова
почему?
Даша Григораш
А чего такое? Расскажи, а то у меня мама по нему страдает)))))))))))))))))
нет. я терпеть не могу серова и его манеру исполнения. хоть че споет - не возьмет меня)
Дарья Перехожева
жалкая копирка под боба марли
не, я так не нажиралася
Галина Зырянова
а я и не нажиралась, выбирай выражения!
Либо Вы чересчур сентиментальны, либо у Вас неврастения. Ну, или влюблённость неземная.
не.. мне всё время мерещится что он поёт "я побью тебя до слёз... ". Как то не располагает
да.. . волшебная песня.... я бы хотела, чтоб мне ее мой мужчина спел, хотя бы в караоке - но только, чтоб хорошо спел!
Ты меня любишь, я тебя тоже лЮблю.. . оооооо, это чудо.. . (с)
Получив +5 за свой ответ, я немного прозрела ))
я ржала над этой песней, когда маленький мальчик её пел: "я ебу тебя до слёз"
Думаю что лёзы у тебя не настоящие, т. к. зовут тебя неинтересно читать. Вот тут плакать хочется.
мне нравится у Серова другая песня.. .
...а счастье пахнет морем.. .
но нет туда дорог... .
почему же тебя.. .
я тебя не сберёёёёоог.. .
а музыка венчальная....
...а счастье пахнет морем.. .
но нет туда дорог... .
почему же тебя.. .
я тебя не сберёёёёоог.. .
а музыка венчальная....
не, у меня от других песенок слёзы наворачивались))
Галина Зырянова
каких например?)