Прочие дела домашние

Почему муж бесится на мои слезы?Я оч впечат.чел,чуть что сразу плачу, может он меня не любит или я не права?

Наталья
Меня тоже слезы раздражают :)))
Впечатлительность здесь не при чем.. . обратитесь к психологу - обязательно поможет.
Анна Радионова
Лучший ответ
Freken Snork Похоже, Ириш@ - очень эмоциональный человек, и только. Это ли причина обращаться к психологу?
Наталья котенок забрался на гардероб, а слезть не может, муж стал сумкой его от туда потталкивать что бы он прыгнул на кровать, я просила что бы он не толкал котенка, т.к. тот испугался и зашался весь и в итоге упал на пол боком, а не на лапки, я вся разревелась, оч жалко, а Муж на меня наорал-что я всегда плачу и не могу держать себя в руках, хотя я считаю что он не правильно поступил, вот такая история!
Прочитала в комментах ситуацию с котёнком. моя реакция была бы совершенно точно такой же, а вот ваш муж так отреагировал скорее всего потому, что чувствовал, что неправ, вы сами это поняли. Многие мужчины не любят признавать свою неправоту, легче накричать, заглушить в зародыше какие-либо рассуждение по этому поводу, вообще свалить вину на женщину. Но вы должны быть мудрее, хитрее в этих ситуациях и не выдавать то, чего от вас ожидает мужчина, придётся над собой поработать и меньше слёз при нём, для мужчин частые слёзы лишний раздражитель.
Подозреваю, мужу просто надоели сопли по любому поводу. Держи себя в руках, пей успокоительное.
Елена Юнусова
а представь. . он будет рыдать по поводу и без.. . понравиться?

это уже истеричностью попахивает...
Рискну предположить, что он просто чёрствый человек. Мой тоже начинает психовать, стоит мне только заплакать (хотя это и бывает крайне редко) . Раньше он был чутче, мог утешить, а сейчас.. . Может и правда не любит больше?
Может любит, но не понимает
Дело не в том, что он тебя не любит, дело совсем в другом! Мужчины в принципе не любят когда женщина плачет!
раз женился, значит любит! Скорее проблема в вас!
prosto est takoi tip mugchin kotorie ne perevariviut genskie slezi, ne znaiu pochemu no ia dumiu etomu netu obiasnenia.
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол. :)