Прочие дела домашние

Муж бесится когда я за рулем,почему?

В обычной жизни все отлично.как только я сажусь за руль,езжу нормально,он прямо выходит из себя и ничего ему не нравится.сегодня поругались в пух и прах,я сказала собирайся и чеши к маме.в общем я уехала,не знаю что там.меня прямо бесит обзывает меня разными словами.с какого перепугу?всем нравится как я езжу кроме него.пишу с телефона.помогите что делать?
Посади его за руль, пусть сам ездит.. . Принц такой, меня бы кто повозил, а я слева посидел!! ! )))
Ляззат Надеркулова
Лучший ответ
А может это только Вам кажется, что нормально?
Бывают такие водители, что иногда думаешь лучше бы пешком ходили.
Oksana Vasileva
у вас. . кажется, давно такая проблема ))) может не садитесь при нем. пусть он водит. и все.
Он боится за Вашу жизнь... и за свою тоже!!!!)))
Ну, как всякий мужчина он считает, что место женщины на кухне, а не за рулем :)
Это он боится.
Это точно, просто боится в этом признаться вам, а может даже и себе.
У меня та же история, так я его стала сажать на заднее сиденье, с детьми.
Risolat Sultanova
То ли за машину, то ли за Вас боится.
золотое правило - ездить без него.
Пусть он сам рулит когда вы ездите вместе. Может быть несколько причин такого его поведения- может был свидетелем аварии ( или участником ) и теперь нервы шалят когда он не может сам контролировать ситуацию. Может умение водить машину он считает единственным своим достоинством и его бесит что вы хорошо водите. В любом случае будьте хорошим водителем когда мужа нету рядом, а когда он с вами займите место пассажира и пусть он будет доволен)) ) ( Если он не водит машину- тогда пусть сидит и помалкивает, или ходит пешком)
Анна Кокунова
Ой, Танечка, у каждого свои проблемы. У меня другая. Любимого лишили прав на полтора года. И осталось еще пол года этого лишения, и ему за руль нельзя. Лето наступило. Надо на дачу, на шашлык, на озеро. И придется за руль садится мне. Меня это совершенно не радует, а он счаслив. Обожает когда я за рулем. Вот такие у нас разные поводы поругаться с любимым. )))
Как давно водите и сколько аварий было за это время?
Может его опасения и замечания обоснованы?
Фая Гебенова
я думаю, вы обязательно помиритесь. а потом в спокойной обстановке обсудите это, спросите, почему он так раздражается? может, просто не ездите с ним за рулем, пусть он водит машину. можете даже сама первая за ним поехать, если сильно переживаете. семья-то дороже!
Может вы водите лучше его?
потому что это их "территория"
понравилось бы Вам если б он начал стираться?!
если бы моя половина рулила, я был бы просто счастлив!! ! а так, он просто ревнует вас к своей машине, у мужиков это часто бывает. попробуй просто ехать и не реагировать на его замечания, ну или повторяй: да милый, конечно милый. ему это быстро надоест и он от тебя отстанет :)))))
пойми его, он боится за свою жизнь
он чувствует Ваше превосходство. Не берите его с собой или сажайте на заднее сиденье с мороженым как ребёнка.
он завидует) ты ездишь лучше его, а мужчины этого не любят)
Жанна Жан
Мужчина привых руководить и быть впереди всего - когда управляет другой мужчина он мирится с соперничеством себе подобных. Когда женщина - это ущемляет его самолюбие (хотя не всегда и не всех) . Такая вот примитивная биология - но я думаю что она проще всего обьясняет ситуацию.
Не катайте мужа и проблема решится, пусть сам добирается куда там ему нужно
Юлия Бурыкина