Прочие дела домашние
а вы с лёгкостью убьёте таракана или паука....а если вас так?)
таракана да, паука нет
Анастасия Дедловская
боишься их или льстишь?)
Знаешь не задумываюсь. . .легко убью и таракана и паука. . .они распространения инфекции..
привет Паук. Конечно нет, я устроила дома террариум, у меня пауки, тараканы крысы, и прочая нечисть, чего уж там,
Анастасия Дедловская
классно)
Анастасия Дедловская
привет забыл,прости....и спасибо за пособничество,готовлю паутинку на двоих,попитаемся))))))))
За всю жизнь не убила ни одного.
Но не потому, что люблю их, а до смерти боюсь.
Если вижу кого-то из отряда таракано-пауков, срабатывает сигнал "Воздушная тревога" и мои родные бегут на помощь.: -))....
Спасать паучка или тараканчика, потому что он в обмороке от моего крика.: -)))
я люблю паучков, у меня игрушечных даже дома полно.
а вот тараканы-ну как то не лежит у меня к ним душа))
Анастасия Дедловская
чмок тебя,паучище ты моё!))))))))))))))
Пауков я не убиваю, а то потом 7 лет счастья не видать! А тараканов даже убивать противно, но необходимо!
Анастасия Дедловская
хорошо,верю)
ненависть к насекомым у человека в крови. за это винить нельзя. и человека, бывает, прихлопывает как таракана тапком-то в аварию попадет, то в горе завалит, то утонет....
Конечно с легкостью. Как и мух с комарами. А чё они?
А меня-то за что?
Анастасия Дедловская
а тебя-то кто?)
Да, с лёгкостью, и даже жалеть не буду. И не надо проводить аналогий между человеко и насекомым. . И вообще, это он в мой дом пришёл, никто его не звал. а раз так, то получай...
Анастасия Дедловская
ошибаешься,милая....они здесь гораздо раньше,чем вы построили свой дом и вторглись на их террриторию)
Анастасия Дедловская
да вы его и не строили)это шутейная правда жизни)
Таракан! ЭТ. . ты? Прости что я тя на работе тапком того самого, ну убила. Ну ты такая сволочь страшная. И противная.
Шолпан Жаксылыкова
он Паук!
Анастасия Дедловская
акстись,милая,я паук)
С таким подходом к тараканам и паукам Вы, наверное, и мяса не едите (а если б вас так...) и по травке не ходите (вдруг там козявочка какая домой спешит)...