Прочие дела домашние
Как пережить смерть любимого человека и не сойти с ума.
все пройдет- пройдет и это... Время- лучший лекарь. Нужно перестрадать, перескорбить.
воспринимать смерть как православный человек и понимать, что этот человек жив, просто не в этом мире, молиться за него и продолжать жить. , храня светлую память. Мои соболезнования.
У памяти есть одно хорошее свойство (не то, что мы всегда имеем в виду помнить, запоминать что то, а наоборот) - забывать. Вот только поэтому мы и не сходим с ума от всех бед. Так что только время поможет. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. И ничего больше не поможет.
Жить!! ! Стараться делать так, чтобы тот человек смотрел с неба, и радовался за Вас!! ! Ведь он хочет, чтобы Вы были счастливы! И теперь он Ваш Ангелочек! Держитесь, и будьте сильной! Всего Вам самого хорошего!
окунуться с головой в работу
Вы должны понимать, что ему сейчас лучше, чем вам. Там ему хорошо, ведь еще ни один человек не вернулся оттуда назад!!!! Старайтесь меньше плакать, потому что от наших слез им там делается очень плохо. Они просят только одного: читать молитвы за них, ходить в церковь (обязательно) просить священника читать поминальную и отмаливать его грехи, ставить свечи за упокой. Сейчас в течение 40 дней идет спор: куда попадет в ад или рай? Чем больше молитв за него поступит к богу, чем больше людей его будут поминать (значит это был добрый хороший человек) , тем больше вероятность того, что он будет в раю. Не ходите часто на кладбище, вы только мешаете и беспокоите. Еще, никогда не стирайте по пятницам. В народе говорят, что всю грязную воду мы выливаем на него, и обливаем помоями всех наших усопших родственников.
Постараться начать жить с чистого листа.. .
Начать заниматься тем, чем раньше не занимались. . Начать танцевать, взять уроки вокала, иностранного языка. . Вообщем внести в жизнь что-то новое, интересное. . Параллельно с этим заводить новые знакомства. . старайтесь не отталкивать новых людей.. .
....А если будет совсем плохо, вспоминайте, что разлука эта временная.. . На небесах все снова будут вместе.. .