Прочие дела домашние

а вы тоже так считаете что от недостатка секса женщина становится злой грымзой??

Мой дедушка, глядя на маминых подруг, всегда определял у кого есть мужчина, у кого нет и давно не было.. . Наверное, так оно и есть
Галина Конфетка
Лучший ответ
Валентина Кущ ого, а он секрета определения не оставил??))
Парадокс. От переизбытка, такой же результат.
Таковой становятся если человек несчастен и не любим. Любовь и счастье делает человека особенно светлым и добрым. Скажем так, если человек злословен он никак не счастлив, ибо у счастливых людей нет злых слов.
Ирина Чернова
Женщина становится злой грымзой по тысяче разных причин.. .
Например, если мужик, кроме как для секса, ни для чего больше не пригоден...
Шери *
да нет, думаю, это просто дурной характер.... если не уметь трансформировать сексуальную энергию в др. виды энергии, то тогда она звереет... иначе монахини и старые девы были бы агрессивными, а это не так, среди вдовиц и проч. много интеллигентных спокойных людей. Думаю, что это все преувеличено
Можно жить без мужика и оставаться нормальным человеком. Главное, куда направить свое желание - только ограниченный человек может нуждаться только в сексе. найдите другое русло, куда направить свое либидо.
Нет. Я так не считаю. Вот от зависти, и недостачи внимания-может быть.
Юлия Куранда
Меня просто бесят такие суждения! . Мало того, что сейчас это слово -СЕКУС лепят по делу и без дела . забывая про то, что некоторые вещи--есть ИНТИМНЫЕ вещи, и они --не для широкой аудитории.... так еще и вопят о своих совокуплениях с повышенной гордостью. Но ведь не каждая одинокая женщина будет вступать в близость с неприятным партнером. , и никакой НЕДОСТАТОК не подтолкнет её к этому шагу.... А насчет ГРЫМЗ--------СТЫДИТЕСЬ ЛЮДИ! ! Вспомните поколение рожденное в 20-х годах прошлого века. Это именно оно, те женщины остались без мужей, без женихов, без любимых.... после войны.... но были ДОБРЕЕ вас..
Валентина Кущ ого,ну тебя понесло )) А на моем веку как раз так и происходит.Неудовлетворенная женщина с еще огромным потенциалом и влечением расходует свою сексуальную энергию не в то русло, а на склоки,говно,злость и все в этом духе.Мы уж бабулек трогать не будем.Но и в 20 годах прости господи еблись как кролики и еще как,
Елена Галицкая Согласна. Я думаю, то поколение было менее распущенным (не в смысле секса, а в смысле поведения), и женщины просто не позволяли себе опускаться до хамства и грубости. У меня тоже масса примеров, когда молодые женщины, которым только по 40 стукнуло в то время, так и прожили до смерти без мужчин - война всех забрала.
При этом остались людьми.
это точно, на работе есть женщина, ну злая, принципиальная, мужики в смене так и зовут мамка 3-4 мужа было не сжились
От недостатка любви, внимания и в итоге секса...))))
Ингрид Плейнер
от отсутствия внимания, в том числе и сексуального. "собака бывает кусачей... " ну и далее по тексту
Нет, не считаю.
Просто, если в ней это было заложено, то тут-то и вылезет )))))))))
Nastya Shelkunova
Конечно, это давно доказано теорией и практикой)))
Не от недостатка секса вообще, а от недостатка хорошего секса с оргазмами, нет разрядки все бесит и бесит и бесит! Мужика такого менять!
Грымзой можно стать от недостатка любви. И, соответственно, от недостатка секса.
Галина Черная
Да!
нет. грымзой она может стать в любом случае, есть секс, нету секса. всё зависит от его качества. может я не смогу объяснить, но бывает секс ткого качества, что лучше бы его вообще не было. а когда кажется, что ничего не сможешь изменить, не только грымзой станешь. злыми люди становяться не только от недо... перманентная неудовлетворённость разными жизненными аспектами - вот причина озлобленности.
смотря как женщина к этому относятся. не все же как "мартовские кошки". есть и такие которым секс не нужен ))
Валентина Кущ ни фига се!фригидные чтоли?как может нормальной женщине не нужен быть секс??и при чем тут мартовские кошки?
Не только от этого но и от неудовлетворённого секса тоже