Прочие дела домашние

Вы встречали в жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМЕШАННЫХ НА СЕКСЕ ЖЕНЩИН?

вчера разговаривала со СТРАННОЙ женщиной - она всегда казалась мне не совсем нормальной, потому что ВСЕ разговоры, на любые темы, она ВСЕГДА сводит к СЕКСУ. Но я и не предполагала, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДЕРЖИМА СЕКСОМ. сейчас ей за 40, но когда она была моложе - она "давала" всем без разбору, стоило только намекнуть мужику. Она утверждает, что ее ПЛЮЩИТ просто если она не поимеет мужика хотя бы раз в день! я так как она на данный момент не состоит в отношениях с мужчиной - для нее такая жизнь - настоящая КАТОРГА! Для нее СЕКС - это как наркотик для наркомана, как никотин для курильщика. Никогда не придполагала, что есть ТАКИЕ люди, ПОМЕШАННЫЕ НА СЕКСЕ!
Да, была когда-то такая сотрудница. Как-то неприятно было общаться с ней. О чем бы не был разговор, все переводилось на секс. От нее двое мужей ушли. Первый ушел после 5 лет брака, второй после 7 лет.
Галина Королихина
Лучший ответ
не считаю эту даму помешанной на сексе. мне тоже за 40 и частый секс с мужем для меня это нормально :)
это для вас может быть ежедневный секс это помешательство, а для когото это норма. в чем помешательство если человек получает удовольствие от секса???
М@
М@леньк@я
ну вообщем и я енто дело люблю
Елизавета Сидорова ЛЮБИТЬ - это ОДНО. но вот быть помешанной - это совсем другое. давать на работе паре мужиком м день и потом требовать ЕЖЕДНЕВНО от мужа - это НОРМАЛЬНО? а если секса нет пару-тройку дней - лезть на стенку ???Это уже не совсем нормально, на мой взгляд, это уже БОЛЕЗНЬ...
я не прочла пока ваш длинный текст. но встречала. лично была знакома. нимфоманка она была или ..
короче могла заниматься сексом при др посторонних людях в комнате и вообще.. . короче я в шоке.

медсестра она. одна воспитывает сына. со стороны не подумаешь на неё...
все разные каждый день это не свовсем верно.. если тебе за 40 какая то возбудимость... повышенная раза 2-3 в неделю.... это неплохо... пусть вкалывает и делает больше зарядку.
Лира Галлямова
Ну и что?
Ну вы же сами сказали, что встретили такую.

Знаете у каждого человека свой гормональный фон и свои психотравмы детсткие. Люди очень разные - привыкайте, нормы нет
Лидия Маркина
Маминой подруге стукнуло 60 лет, у неё муж и 2 любовника. . наверное такая же.. . удивляюсь, когда успевает-то...
Ainura Ahmetova
Более того - таких женщин называют Нимфоманками ...и это понятие существует в обществе относительно давно.
Екатерина Grinko
сек и есть наркотик это скотное монстровое занятие
описанная самка конечно психбольная ти одержимая она суккуб демон среднего рода думающая что она женщина суккбыу действительно не могут без ебли ни дня это же звероиды и демоницы