И наоборот?
Типа донны Розы д'Альвадорец или Дафны и Джозефины?
Прочие дела домашние
Вы встречали в реальности мужчин, полностью облачённых в женщин
Нет, у нас на Автозаводе таких нет))
В Тайланде, легко!)
Только Заза Наполи и Верка Сердючка, театральное амплуа.
Indira Saburova
тогда еще и Стоянов с его женскими образами )))
Ну да, это как само собой.
Как пример.
Идёт рядом вроде деУшка, смотрю волосы на ногах из под колготок торчат, каблуки, мини юбка, макияж, парик ...
И матерится мужским басом, дождь шёл, лужи, мужикам на каблуках тяжело перескакивать)
Как пример.
да. в театрах, на карнавалах - и мужчин и женщин.
мужчин - на конкурсах Drag Queen и в дискотеках разных после конкурсов.
а наоборот - женщин одетых костюмы и на улицах можно встретить без всяких конкурсов и карнавалов - все на фото женщины :)

Встречала как-то--идут двое- куртки- джинсы- кроссовки-курят... заговорили женскими голосами... так и не поняла, кто они
Нет.
Встречала у нас в городе, в Каталонии встречала
Ага, один раз в трамвае встретила женщину с конкретной такой щетиной! Постеснялась рассматривать. Давно это было. В Пятигорске О_о
А ты встречала?
Смотрела фильм ,,далласский клуб покупателей,,?
А ты встречала?
Бог миловал.)
В Тае не была...
Один раз видела мужика.. он был с женщиной.. она много старше его.. не поняла кто.. мать или кто..
Он был в длинной шубе из чернобурки
Женских сапогах на каблуках
Под шубой юбка и колготы.
Хз.. что за сдвиг...
Он был в длинной шубе из чернобурки
Женских сапогах на каблуках
Под шубой юбка и колготы.
Хз.. что за сдвиг...
в реальности нет уж на том спасибо. по зомбоящику полно
да yж встpeчaлa, и дaжe paз фoтку выстaвлялa, cюдa или в дp.paздел, нe пoмню. Myжчинa, пoлностью в жeнcкoм пpикидe, юбкa вышe кoлeн, тoп, лoдoчки, cyмкa ( жeнcкaя ), я eгo нe paз видeлa в oднoм и тoм жe кaфe. Гoлoc oбычный, низкий, в oчкax...и oн нe тpaнcвecтит, oн явный мyжчинa. Бывaют )
A чтo?
C пpaйд-пapaдa вooбщe 100 яpкиx oбpaзoв ecть, cюдa нe мoгy фoты выcтaвить, нe xoчy ничeгo нapyшaть
A чтo?
да)))
коллега на работе была, по прозвищу "Просто Мария" - дама с габаритами 2*2, с бородой.
она брила бороду, но иногда ходила с щетиной
это тетка, просто с гормональным сбоем, громкая, как полицейская сирена, и с манерами генерала
"Донна Роза" нервно курит в сторонке против "Просто Марии")))
про наоборот рассказывал муж
он был лично знаком с матерью девочки, которая оказалась мальчиком
вернее, родилась она мальчиком, была мальчиком до 10 лет, потом начала рости и превратилась в девушку с грудью, талией, и женской попой
носила юбки, чтобы мужские детородные органы не палить
гермафродит, короче
про наоборот рассказывал муж
гермафродит, короче
В СПб в клубе 69:)видела Филипинцев трансов, тайландцев, и одного американца:)
Ага, вот такие красавчики на европейском параде встретитись мне

кто такая дафна и джозефина?
не а... а может внимания не обращала... хотя в москве много чего есть)
Маришка *
В джазе только девушки
Нет, у нас такого нет.
да часто их здесь встречаю. Недавно была на «сходке» визажистов от Mac,и меня красил транс
на работу как то устроилась "дама" когда пошла в мужской кабинет - наши мужики были в шоке, пошли разбираться к руководителю, заставили уволить
В жизни нет. На сцене - да. Бродвейский мюзикл Kinky Boots, поставленный по купленным правам в Хельсинки. Но видела людей, у которых есть что-то непонятное с полом, похоже, что меняли его. Большие подозрения.
Женщин в мужчин )) ЛСБ !))
И в жизни кстати они не агрессивные вообще
Чисто обычные люди
На парней похожие внешне !
Чисто обычные люди
На парней похожие внешне !