Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к гражданскому браку? тоисть сожительство.
Блуд - он и есть блуд !
положительно
никак, как можно относиться к тому чего не существует ( такого брака нет) а те кому приятно прикрыть свои грешки приличным названием пусть и думают
в моем случае оч хорошо, а вообще нейтрально. только факт отсутствия или наличия штампа еще ничего не говорит об отношениях между людьми.
Хорошо отношусь. Белое платье и прочее никогда не входили в число моих мечт) ) А вся эта возня с документами.. . я прописаться-то в собственной квартире год "забывала", оформление документов и прочий бюрократизм для меня - ножик острый. Два года жили с мужем просто так, хоть он неоднократно предлагал расписаться, я неоднократно соглашалась, но лень не давала сделать следующий шаг) ) Я чувствую себя замужем, когда ужин готовлю и мужа с работы жду, а не тогда, когда на штамп в паспорте любуюсь.
Вот, через месяц все же ждет меня роспись: беременна я, давно ребеночка с мужем ждали.. . Он сказал, что, когда забеременею, сунет мне кляп в рот, руки свяжет и в ЗАГС поволочет. Почти так и получилось))
я так живу уже 8 лет. Всё нормально. А штамп нужен, когда есть дети. Дети должны рождаться в браке
На первых порах - очень даже положительно, а потом и определиться нужно.
именно как к сожительству. Можно, но недолго...
Я это не считаю браком- сожители не семья) Пока я была не замужем мне почему то очень много предлогали съехаться, один даже заявил что завтра прийдет ко мне с вещами- я ни кого не пустила и считаю что я была права. Если люди серьёзно вместе, то ничего не мешает зарегестрировать брак, а если " пробуют" то не нужно съезжаться.
ну если других предложений не приходится ждать,,, то и так сойдет
Отлично!!! !
замуж уже сходила разок. Больше ни в жизнь!!! !
Как ругаемся со своим - я ему - а ты кто такой, золотце? Муж? Штамп покажи! а нету! ! вот и не выпендривайся, а то Я сказал. Якалка не выросла, епт)) )
Меня наверное штамп заставит поставит только очень веская причина...
На безрыбье, и рак - рыба!
Я к нему не отношусь. Попробовать можно, не больше месяца и ...хватит. Только за официальный брак.
считаю, что его придумали мужчины для облегчения своей жизни
Нормально, живем 10 лет, сыну 6. Не чувствую себя чем то обделенной
положительно
нормально главное не затягивать до нормального брака
Хорошо! Это проверка самого себя и вашего будущего!