Прочие дела домашние

А на какие вопросы отвечает любовь?)))) (навеяно)

на самые главные, наверно)... .
в чём смысл жизни, для чего мы живём, чем наполнена душа, что есть Бог ( любой религии) , что делает мир добрее и прекраснее, что помогает пережить невзгоды и не сломаться?.. .
на все эти вопросы ( да и на многие другие) ответ - ЛЮБОВЬ... .
любовь к человеку, к жизни, к природе, к Родине, в своему делу... .

именно ЛЮБОВЬ движет нами, является причиной всего и стремлением наших желаний... .
да Вы ведь знаете) )

Адвокат Дьявола
Лучший ответ
- А ты меня любишь?
- Ага) )
- А ты со мной будешь?
- Ага))
Марина Очева
На любые....
Анна Уланова
Любовь если она умная и с развитым интеллектом практически может ответить на все вопросы, а если у нее интеллект ниже уровня плинтуса то ответит только на некоторые....
Мария Клочкова
что?
любовь!
Bagdat Januzakova
на все, которые ей задают.
кроме пожалуй, нескольких.. .
что-то вроде
--- почему ты меня любишь? ---и ---зачем я тебе? ---
вот честно, при всей закалке в ЗЛО и склонности к философии ничего умней кроме ---потому что ты есть ---и ---просто чтоб был (а) ---в голову не приходит)) )

если конечно это ЛЮБОВЬ :)
Алиночка М. взаимно, Мария))
Всего на два :
- ДА ?
- НЕТ ?
Юлия Шипачева
Алиночка М. а Красная Шапка - это из Шарля Перро или из "Тайного города"
Что сделать? Что хочешь? Что принести?
Сначала надо ответить на вопрос : что такое любовь? А то вы замудрили!))))
Котэ
В смысле-на какие вопросы??? Смотря, какая любовь и между кем! И смотря, какие вопросы!)))
че то я не поняла ваш вопрос
это самое прекрасное чувство на земле. . любовь учит многому, дает вдохновение, учит любить ближнего. это хорошее средство от зла и ненависти. Любите друг друга!))
Спасет ли она мир.
Inna Yanova