Прочие дела домашние
Говорят с сентября перетанут продавать бухашку вечером-а что ж делать? ГНАТЬ началь что ль??))))Боброва дня вам))
Будем учиться запасаться впрок, хотя.. . сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать. Но я особо не переживаю, в ближайших магазинах моего мужа знают, как облупленного. так что (в случае гостей, ) и нехватки горючего, по-любому продадут. Это чужим не продают.. . проверено не раз. ведь после 11 -то давно уже запрет.
а у нас уже давно после 18 не продают... с утра закупаемся)
Наталья Черникова
А если утром мало закупили??))
отлично что не будут продавать. я рада
Запасаться днем.... главное до вечера не вылакать все)))))
может у кого и после18 не продают а у нас после23 не продают
Бросьте пить и гнать не прийдется.
У нас уже давно уже с 23.00 до 8.00 крепче 15 градусов не продают. Ни чего, народ как то живет. Тем более что в заведениях общепита этот запрет не действует. Еще знаю что всегда можно с охраной знакомой всегда договорится и они вам за переплату малую припасенное заранее перепродадут. Обычно это в небольшихз магазинчиках практикуется, и в том в котором вы постоянный покупатель. Но тоже не факт что везде и со всеми договориться можно. Затаривайтесь заранее если ужо никак без горячительного.)))
Наталья Черникова
Эт я на случай гостей - им же всегда мало)
Покупайте миниспиртзавод на электронике. Торговать запрещают, а самогонные аппараты (миниспиртзаводы) - рекламируют. Где логика, где разум.
УЖЕ не продают, сентября ждать ну нужно)