Прочие дела домашние
А Вы не в курсе...мужчины поддаются дрессировке?))
Мой плохо поддаётся- команду лежать только со второго раза выполняет, а команду- вынесимусор раз пять не меньше повторить приходится)) ) Плохо мама в детстве дрессировала)))
Только если с пряником ))))
...))) В курсе ...)))
В большинстве своем - да ...)))
Правда приходиться учитывать, что на первом году жрессуры не стоит отдавать команды громким голосом ...( травмирует психику ) ...)))
Наказывать ...)))
Использовать четкие фразы ...и не менее четкую систему поощрений ...)))
Ну и не распылять успехи на ерунду ...)))
Например ...)))
Усвоил " место " ...)))
Усвоил " аппорт " ...)))
" свой - чужой " ...)))
Ну и " фу " ...это первостепенно ...)))
И что б по очереди ...а то опять же ...психика может не выдержать ...)))
В большинстве своем - да ...)))
Наказывать ...)))
Например ...)))
Усвоил " место " ...)))
Усвоил " аппорт " ...)))
" свой - чужой " ...)))
Ну и " фу " ...это первостепенно ...)))
Сегодня услышала интересную вещь из уст ПСИХОЛОГА- МУЖЧИНЫ желают чтобы их ДРЕССИРОВАЛИ)))))) А вот насчет ПОДХОДА- тут уж ИНДИВИДУАЛЬНО- кого кнутом, а кого и пряником))))))
некоторые особи поддаются. но в природе мне они встречались редко.
Поддаются. Как тигры. Чуть зазевался, хлоп, и бошки нет :-))
надо идти на дресировщицу поступать, у меня не поддаётся (
Настоящие нет, а подкаблучники да, но они и не мужчины вовсе если позволяют вытирать о себя ноги. Так им надо. Только зачем они нужны женщинам. Тем кому они нравятся недостоины быть женщинами.
нет. у них вырабатывается условный рефлекс
поддаются
некоторых мамочки начинают дрессировать сызмальства, в итоге они вырастают такими. . прям) прям дрессура - высший класс
ага как в цирке
Дрессировка бывает разной :))) А вообще ...НЕТ
Они не животные, а люди. Поэтому не думаю.
возьми плётку и проверь
(к тебе как повернуться задом или передом? , так скажи, давай, детка)))))))
смотря в каком возрасте он Вам достался
Да! Как животное терпением и лаской.
А ты с плёткой будешь?)))))
Поддаются, только время нужно и НЕРВЫ!