Прочие дела домашние

Поддаются ли мужчины дрессировке?

Однажды женщина решила, что она главная в этой жизни, что выбирает мужчину она, что дрессирует его она и, вообще все она.. .
А мужик решил - пусть так думает Вот она и дрессирует его -есть готовит, стирает, рожает, убирает (да много чего еще) и и уже почти мужа выдрессировала.. . Чуть-чуть осталось.. .
К. Прутков сказал: "Женщины вообще подобны шашкам: не всякой удается, но каждой желательно попасть в дамки"
А уж то, что она ДАМКА, мне кажется, считает каждая женщина.
Не судите меня за эти размышления - ведь я только нахожусь в стадии дрессуры.
Нарима Есенова
Лучший ответ
Любви они поддаются лучше...
Ольга Кленкова
смотря кто дрессирует!)
конечно, только надо умеючи.
Зоя Коваленко
не уверена они же не собаки и не животные цирка
Юлия Кириллова
Поддаются, но не все! Но я вот только поддаюсь дрессировке только своей любимой девушке!
Ю=
Юла ==
Еще как! Только уж слишком хлопотно каждый раз обруч горящий готовить:))
Нина Карпова
Да! Тренировки через вкусняшку на столе и ласку в постели дают просто сногсшибательный результат! ) Если меня будут так тренировать, то я точно кусаться не буду!
Иринк@ .
Только когда у тебя это получится, им станет с тобой скучно и они уйдут.
Наталья С
в некоторых вопросах совершенно не поддаются.
не смотря на того, кто дрессирует)))
Ольга Беккер
еще как!! ! главное найти подход..)))
А зачем это тебе. Есть более гуманный способ избавиться от мужчины.
*I
*** Ice ***
А то!
Вам нужен цирк .или зоопарк ?
НЕТ НЕТ и НЕТ
Kisa Kisa
Смотря кто дресировщик:)
хер вам
Смотря как кормить будещь?
смотря какие