Прочие дела домашние

Поддаются ли мужчины дрессировке?

Marina F
Мужчины поддаются в молодом возрасте (до 30 лет) . Они весьма чувствительны к раздражителям, особенно эмоциональным. Дрессировать их следует постепенно, строго соблюдая тактику, хорошо в этих целях использовать подражательный метод (т. е. наглядные примеры) . У мужчин более позднего возраста (за 30 лет) новые навыки вырабатываются труднее. У них уже сложились нежелательные манеры (повадки) , вредные привычки, мешающие дрессировке. К тому же в случае неправильного воспитания у таких представителей сильного пола отрицательные черты в поведении, которые в этом возрасте исправить сложнее, могут только укорениться.

Облегчает дрессировку правильный учет преобладающей реакции поведения.
Анна Дадатко
Лучший ответ
Так же как и женщины - кто-то поддается, кто-то нет.
Яна Бондаренко
)) А той же мере, что и женщины..) ) А у вас, вероятно, найдётся пара приёмчиков, да? ? )))
Яна Чистикина
Marina F Есть пара секретиков!
Если целовать и ниже пупка чаще
Вам лучше завести парочку собачек, они хоть в глаз не дадут и пятый угол не найдешь
Мужчина Это глина, из которой человек которого мы называем женщиной его слепил, разделив себя на двое. сделав его своей при надлежащей только ему игрушкой, которая всё время от её убегает с кем то за что то борется, покорят вершины гор клянётся, в любви одной особи, сегодня а завтра другой нет он дрессировке не поддаётся он фантом, призрак, созданный человеком.
Марина Пацер
С трудом, так как мужчины постоянны, а женщины изменчивы (в смысле они меняются и характером и фигурой), поэтому вам лучше практиковаться дрессировке в женском коллективе (сенпертарии)! (((LOL...
Да, конечно! Дрессировать надо с пеленок, так что практикуйтесь на детях,
Светлана ******
Конечно!!!! В качестве приманки используйте коньяк и, черную икру ,
Варя Бабайцева
Как кошки! Но дрессировать их может только Куклачев.
Даша Маликова
Типичная феминистка. Выдрессировать, и управлять только командами "к ноге", "работать". Сначала подумай, что ты из себя представляешь, чтобы дрессировать мужчину.
А зачем вам такой нужен (выдрессированый)?
Jess Dakota
Marina F Но и необузданный не нужен!
предпочитаю общаться с МУЖЧИНАМИ а не с животными
дрессировке поддаются собаки
Юлия Носковец
зачем, он что животное? мужчин надо любить такими какие они есть, или тогда это не твой мужчина!! ! мы все не идеальны!!!
Ну, если ты "железная леди", то кое-кого можно выдрессировать
вот поэтому у нас семьи и рушаться
Если правильно дрессировать, то дрессировке поддаются и мужчины и женщины. Вот только у вас не получится. Просто не получится.
нет.... время только зря потрачено будет.... да и зачем дресированая тряпка?
Котэйка )))