Прочие дела домашние

взрослому мужику не стыдно надеть памперс во время диареи?

Что естественно, то не безобразно!!!)) ) Даааааа, не забуть дырочку с переди вырезать!!!)))
Бурма Манасова
Лучший ответ
Айдана Муканов Три дырочки...яйца тоже должны дышать)))Привет)
У взрослых мужиков такая диарея, что одним подгузником не обойдёшься... Лучше носить костюм водолаза...
А почему бы просто не выпить "фталазол",или экстрима не хватает))))))))
интересно, интересно, а ты у нас такой стыдливый, что лучще оттебя пахнуть будет?
Алина Аношина трусов не ношу, может и памперс не стоит надевать?
обделаться прилюдно еще стыднее
Jannet
Не РИСКУЙ, а то чувствую ГРЯДУТ У ТЕБЯ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ в СЕМЕЙНОЙ жизни)))))))))))) )

Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос жене о причине развода. Жена:
“Я живу с ним уже 10 лет, и, поверьте, от него постоянно говном воняет. Не могу
больше! ”
Суд удовлетворился ответом истицы и развел супругов. Ошарашенный таким
обвинением со стороны жены, муж возвратился домой, по дороге зайдя в парфюмерный
магазин и накупив себе хвойного экстракта, для того, чтобы сбить неприятный
запах. Налив полную ванну воды, он вылил туда весь экстракт и с удовольствием
отмокал в ней два часа. Вымывшись и одевшись во все чистое, он, как холостой уже
человек, берет бутылку водки и идет к своему другу. Выпив с тем по маленькой,
задает мучающий его вопрос:
- Послушай, ты не чувствуешь, от меня чем-нибудь пахнет? Друг принюхавшись
отвечает:
- Честно? - Да! - Как будто под елкой насрали…
Светлана ))
Слушай, ну съешь таблеточку! Совсем засрался))))
Марина ...
если настоящий мужик то наденет
только никому не говорите, что надели
по моему стыдно, но и обосратца тоже не вариант. кучу газет (что было чем заняться) и на временное проживание в сартир
Мила Я