Прочие дела домашние
Вот объясните мне,вот как старым мужикам не стыдно заглядывать на молоденьких типа меня?Когда жены их дома есть..
Дома уже есть старые дуры, которые держаться за старых козлов, вот и возомнили, что есть и молоденькие дуры, которые позарятся на старых козлов.)))
Ооооо, когда я была молоденькой, мне было пофигу до старых мужиков.
А Вы то заметили.... значит интересно самой....
Вам 25?))) И вы все еще считаете себя молоденькой?))) )
Ну, конечно, смотря с кем сравнивать))) )
Но 17-летние молоденькие думают - ох, эти старые 25-летние калоши))))
ну так хочется молодого и упругого, а не старого и обвисшего
Я не поняла, ты нам хвастаешься или жалуешься? )))
так и старушки на молоденьких заглядываются))
а то вы на старичков не заглядываетесь
а че не посмотреть? поржать потом с женой на дурами малолетними))))
а почему это Вас так раздражает? Забейте, да и все. Общайтесь с молодыми, упругими, не обвисшими.. . как там еще? и ноу проблем)))
а вы дома какие цветы ставите? навкрняка не старые и пожухлые, любоваться молодостью и красотой-ни чего в этом зазорного нет. уберите с себя серые наряды, капюшоны, закрывающие лица, пирсинг и тату, уродующее вас. тогда на вас будут смотреть и молодые.
Наталья Бондарева
на меня молодые и так смотрят..
а старые и молоденькие это сколько лет ?
смотрел, смотрю, и буду смотреть - при чем тут стыд? мужчина по природе своей полигамный.
Наталья Бондарева
только молоденьким они нах не нужны...
Практика показывает что как раз молоденькие то на них и охотятся.
Наталья Бондарева
на деньги их охотятся,а не на их самих..уж поверьте..
Так, видать, пояса вместо юбок носите!!!
А на кого им заглядывать то, если жёны тоже старые? На молодых всегда глядеть приятней)
Если я на диете, это не значит что я не могу посмотреть всё меню.
у тебя бзик что ли на старичков????
вы хоть обращаете на то внимание? это о чём-то говорит
Хотя есть старые мужики, которые выглядят очень неплохо, например те же голливудские актеры и певцы. Вот только я удивляюсь что все-таки находятся 18-20 летние девушки, которые выходят за них замуж и малолетние поклонницы, которые буквально без ума от них. Всегда найдутся девушки, которым нужны деньги, возможности и опытный мужик в сфере секса, вот и надеются старые пердуны=), особенно богатые, что им такая девушка подвернется)))
коте шикарен!
когда дашь перестанут
Это основной инстинкт
всегда помни, что и тебе недолго молоденькой ходить. время скоротечно.
Жены то не молоденькие уже...
узнаешь когда постареешь