Прочие дела домашние
Как вы считаете, жена в доме должна вести хозяйство? В том числе решать когда выбрасывать старые вещи?
К примеру грязные коврики, которые ничем не отстирываются????
какая разница, что и кто считает, все люди разные и в каждой семье все по-своему заведено, если ты хочешь сама решать какие-то бытовые вопросы, не спрашивая мнения и разрешения мужа-с ним и надо договариваться, кто и чем у вас в семье распоряжается
Вот еще делать мне нечего, коврики грязные стирать.
На помойку.
Нефиг копить пыль, клопов и остальную фигню.
На помойку.
То есть вы самостоятельно не можете решить выбрасывать коврики или нет? Я не "плюшкин" всякую рухлядь не храню... выбросила бы однозначно...
Конечно должна и не только выкидывать, но и новые покупать в замен.
Я бы хотела посмотреть на мужчину, который бы этим стал заниматься. Он бы ещё мой шкаф перебрал на предмет сохранения нужных вещей!
Я выбрасываю все, что не пригодилось больше года и в не очень хорошем состоянии. Только втихоря, потому что муж и свекровь бережливые. Но я-то вижу, что за 3 года муж те футболки ни разу не надел
Ну это как вы сами в вашей семье договоритесь.
Я бы никогда ничего не выбросила, не посоветовавшись с мужем.
если вы их покупали, тогда выкидывайте
нафига вам грязные коврики?
безусловно жена должна выбрасывать вещь, но только если она незначительная для супруга
Муж вообще не должен ковриками интересоваться.
в нашей семье я домохозяйка и я слежу за порядком в доме, если что то сломалось или испортилось от старости или по другой причине, я заменяю старую вещь на новую. Женщина хранительница очага, мужчина добытчик.