Прочие дела домашние

Как вы считаете, жена в доме должна вести хозяйство? В том числе решать когда выбрасывать старые вещи?

К примеру грязные коврики, которые ничем не отстирываются????
какая разница, что и кто считает, все люди разные и в каждой семье все по-своему заведено, если ты хочешь сама решать какие-то бытовые вопросы, не спрашивая мнения и разрешения мужа-с ним и надо договариваться, кто и чем у вас в семье распоряжается
Надя Петрова
Лучший ответ
Вот еще делать мне нечего, коврики грязные стирать.

На помойку.

Нефиг копить пыль, клопов и остальную фигню.
Яна Журавленко
То есть вы самостоятельно не можете решить выбрасывать коврики или нет? Я не "плюшкин" всякую рухлядь не храню... выбросила бы однозначно...
Ksusha Lapshina
Конечно должна и не только выкидывать, но и новые покупать в замен.
Я бы хотела посмотреть на мужчину, который бы этим стал заниматься. Он бы ещё мой шкаф перебрал на предмет сохранения нужных вещей!
Танюша *
Я выбрасываю все, что не пригодилось больше года и в не очень хорошем состоянии. Только втихоря, потому что муж и свекровь бережливые. Но я-то вижу, что за 3 года муж те футболки ни разу не надел
Даша Тачилкина
Ну это как вы сами в вашей семье договоритесь.
Я бы никогда ничего не выбросила, не посоветовавшись с мужем.
если вы их покупали, тогда выкидывайте
нафига вам грязные коврики?
безусловно жена должна выбрасывать вещь, но только если она незначительная для супруга
Татьяна Греф
Муж вообще не должен ковриками интересоваться.
Анна Михнова
в нашей семье я домохозяйка и я слежу за порядком в доме, если что то сломалось или испортилось от старости или по другой причине, я заменяю старую вещь на новую. Женщина хранительница очага, мужчина добытчик.