нет, не жалко.... не люблю копить ненужное, и это не только к вещам относится, но и к людям, к убеждениям, к эмоциям и прочему...
Если есть кому отдать, то раздаю.... если можно продать-продаю.... а если вообще деть некуда, то оставляю возле мусорки.
Прочие дела домашние
Вам не жалко выбрасывать старые вещи)?
Нет, не жалко - я их дарю ещё до полного износа, благо есть потребители.
В баню старьё. Чем не пользуюсь провожаю без сожаления
Нисколько, я люблю всё новое, старое отдаю либо выкидываю.
Памятные вещи с историей не выкину.
Я смотрю тут все начали разбрасываться нажитым добром.. А ведь на помойке ничего толкового не валяется, если посмотреть..
не, ну ты же еще не старая
если это тряпки безжалостно выбрасываю. если приборы, даже сломанные, берегу пригодятся на какие -нибудь поделки. люблю кулибничать
Нет, не люблю копить не нужное. Есть повод обновить))
я все время выбрасываю все неиспользуемое - от толстовок, до игрушек
Жалко, но надо)
Негодные вещи выбрасываю, гожие роздаю без сожеления нуждающим.
Нет. Не жалко, если оно порвано, или ты в него не влизаеш. Или отдаем другим.
Нет, старое надо отпускать, А новое должно приходить.
Жалко, но я выбрасываю, стараюсь не позволять себе иметь вещей которыми не пользуюсь. Вещь должна быть либо используемой, либо ее не должно у тебя быть, по тому как она тебе на самом деле не нужна, хоть она тебе и нравится или ее банально жалко. Это очень дисциплинирует, да и чувство свободы и социальной мобильности того стоит.
Старые вещи не выбрасываю. Годные - отдаём всей семьёй нуждающимся. Не годные - мама выбрасывает =3
Ну, если вещь не очень старая, на ваш взгляд еще не поломанная, но все-таки вам она не нужна, то можете продать ее. Если вещь слишком уж старая, порванная и ненужная, то смело выкидывайте.