Прочие дела домашние

Почему Вы жалеете выбрасывать старые вещи ?

В деревню свои вещи отвожу, там есть семьи, которым они нужнее, чем лежать у меня в шкафу!
Владислава Торлупа
Лучший ответ
нестабильность экономики заставляет беречь и дорожить вещами, и давать им вторую жизнь
из джинсов сдела шорты
из свитера навязала носков
и есть ещё задумки на сумку и плед
Галина Сыроежкина Удачи и здоровья Вам..
я из них ещё что то сделать могу
У меня нет лишнего, я всегда избавляюсь от ненужного без сожаления:)
Я не понимаю таких вопросов. Не старое, а антикварное. А если Вы китайского хлама набирали, то выкидывайте смело. У меня такого нет.
А вдруг пригодятся)
Викуля =)
потому что память, потому что можно переделать, иногда прямо такие идеи в голову приходят),
если не тот случай-выбрасываю, кто-нибудь обязательно подберет, замечено не раз)
Я обожжаю это делать, у меня ни одна уборка без этого не обходится
Натали Яяяяя
старое-не значит плохое или ненужное. я все ненужное выбрасываю.
Только если эта старая вещь СТАРИННАЯ - только тогда жалею и не выбрасываю. А так это не про меня)))
A=
Aikosha =*)))
Когда выбрасываешь старые вещи, главное не начать их рассматривать. Золотое правило...
Плюшкин)
Пригодится же) голодное, дефицитное детство...
я экономная и вещи ношу аккуратно
Пригождаются для работы в саду. У нас все в расход идет.
У нас разделение труда, я жалею, муж выбрасывает. Так и живем
Сказка Его
Дурацкая русская привычка
Марина Липина
Выбрасываю, если отдать будет стыдно, а так если не нужны, все раздаю.
Салима Садырбаева почему стыдно? за что конкретно?
Я никогда не забуду. как было нечего носить. И сейчас та же проблема-поправилась, а зарплату не дают. То, из чего выросла, стараюсь отдать (мне тоже отдавали раньше, пока худее была). Если что-то ненужное есть-помоги тому, кто нуждается и тебе за это воздастся на небесах.
Не жалею. Всё , что не ношу или не нужно летит в мусорный бак или отдается в хорошие руки
они обязательно пригодятся, хоть на даче
А вдруг ещё пригодится?)
много интересных воспоминании и жалко