Прочие дела домашние
Как думаете, 8 яиц на четверых взрослых мужиков, это нормально?
На рыбалку собираю и задумалась....
Расточительная ты однако девушка, прям как на свадьбу собираешь, объедятся мужички какая рыбалка тогда, думаю четырех яиц на два дня вполне достаточно.
Екатерина Дымская
Приветик, Наташенька! С праздником тебя и семью, дорогая!
ну по колбаске тоже дай, чё такая жадная?:)))))))))
Ну ладно! Если, кроме яиц, будет много салата и другой полезной пищи.. .
Ну и везёт же Вам - 4 взрослых мужика! Бобольше хлеба - не пропадут!
Если пить вместе - нормально. Если закусывать - мало: тогда надо еще по паре на брата и сальца в ту же сковородочку...
Нормально.... На прокорм себе заработают.... Если русалок поймают)))
Что, еще у всех целы?
а, так ты про куриные.... тогда мало...
Будут однако голодные! К этим восьми добавь хороший тормозок: колбаски, картошечки, огурчиков...
Для моих мужиков мало.
Мало! А если еще и водки, тогда вообще мало.
ну рыбы они же наловят, догонятся
а что бывает иначе?
В самый раз, значит все здоровы.
Ты, что это даже очень много. Мы как то пиво пили, и один маленький хвостик от тараньки посмоктували. Так, что нормально даже останется.
яиц достаточно, еды нет.
А чего тут думать? Добавьте пару банок рыбных консервов (супчик сварят) и порядок!
Смотря для чего!
В плане физиологии, то это вполне нормально, не переживайте.
ясен пень мало надо по 8 на каждого брать
Маловато будет у меня зять за раз 5 сьедает
Екатерина Дымская
Да его проще убить, чем прокормить!
И по листочку щавеля. В самый раз . Они у тебя с голоду сдохнут. МЯСА -- МЯСА им давай .
главное не красьте их кисточкой - щекотно, говорят!
в самый раз:)
ага. . если среди их нет мутантов то в самый раз