Прочие дела домашние

Если разговариваю со взрослым мужиком, а вместо него отвечает мать. Это нормально?

Дарья Гулиева
Мамин сЫночка? Я недавно тоже предлагала взрослому парнише 26 лет пожить в моей квартире, пока меня нет, присмотреть за квартирой, бесплатно! Его мама сказала: НЕТ!!! Ему хорошо с мамой и с бабушкой....
Ina U
Лучший ответ
Дарья Гулиева Ужас, маму слушают
смотря какая тема разговора и обстоятельства
Дарья Гулиева По любой теме мамаша вперёд него отвечает
нормально. старушка алчет внимания...
это как возможно?
Оксана Ярилова
Дарья Гулиева Мамаша выкрикивает вперёд него, я в шоке
Нормально. Сам он не желает разговаривать.
Гузель Енькова
Дарья Гулиева А меня не интересует мнение баб, если я с мужиком говорю
Думаю нет
никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и это нормально
этот вопрос не для обсуждения.
сами для себя найдите решение.
Они чпокаются,а это уже инцестик
Oksi Родионова
Если это твой старый сожитель-инвалид, то мать имеет право за него отвечать!
| Lenqa |
Дарья Гулиева Мать тоже ещё старее
Нормально. Теперь такие пошли 30 летние мужики - тупые, они долго соображают и они крайне воинственные, но коли что не так, сразу зовут мать им помочь задницу подтереть.
Нормально! Пусть каждый живёт так, как хочет, не суйтесь в его дела.
Дарья Гулиева В какие дела? Это не просто первый встречный, это альфонс
Она и есть тот мужик просто прога для голоса залажала
Elena Amosova
Сначала надо понять, что Вы подразумеваете под "нормально". Можно понять .что мама опекала его с самого рождения, то есть была гиперопека, и у ребёнка сложилась такая позиция, что он как бы мало чего решает, следовательно, это заложенное семя, проросло вместе с ним, можно сказать "Почему он не скажет, Мама, я сам буду всё за себя решать!", дело в том, что какая уже ранее сказал ,семя гиперопеки проросло вместе с ним и убрать его довольно сложно, тут будет зависеть и от самого человека, если его всё утраивает, он ничего не будет с этим делать, если бы он хотел стать самостоятельным, то совершал хоть какие нибудь телодвижения.
Насчёт того нормально это или нет... Сложно сказать, в первую очередь надо спросить у него. Или в следующий раз в такой ситуации сказать "А ты можешь сам отвечать?" ну или что нибудь в этом русле, только это надо сделать в мягком русле
Дарья Гулиева Так мамаша вперёд него выкрикивает
Может он не слышит вас, глухой.