Прочие дела домашние

Возможно ли, что четверо тридцатилетних мужиков, из которых женат только один,...(+)

в пятницу вечером в бане с выпивкой расслаблялись без женщин?
В баню ходють тока ...мыться.... и ничего боле.... тока мыться!
Светлана Татаринова
Лучший ответ
Для женатого это был настоящий отрыв, а для холостых повод еще раз почувствовать свою мудрость.
Ната Литвякова
конечно возможно. мужчины не всегда о женщинах думают и мечтают, хотя женщинам уж очень хочется в это верить. мужчины и о работе поговорить друг с другом любят, и о машинах, и о планах на будущее. и вообще о куче всего интересного, помимо женщин. а вот женщины уж очень на мужиках зациклены и приписывают им это же самое
Не стоит мерять всех на свой аршин.
Мая Манефа
Нурбулат Куралай Хамитовы я не меряю, я спрашиваю
Нурбулат Куралай Хамитовы а вот от переходов на личности можно было воздержаться, вас лично я никак не задела!!!
Ой о врут же тебе, как сивые мерины.. . Советую тебе пробраться в мужскую баню и спрятаться под лавку. Вот тут все и вылезет!!!
Нна Сапухна
Хи ! ))))
А может на самом деле мыться ходили ?
Ну какое мытье ...с бабами ...)))
Dina Kerzhanova
Нурбулат Куралай Хамитовы привет. предлагаешь поверить тому самому встрявшему женатику? ))))))))))))
Шаходатхон Очилова Хоть один человек правду сказал!...какое мытьё с ...хм!...
Свежо преданьице, да верится с трудом )))))
А=
Анюта =)
Возможно... расслабляет веник!
существует такой стереотип, анекдотичный скорее. Сомнительним бы выглядело, если женатый пошел в баню (ну речь про люкс, конечно) ОДИН, вот это странно, хотя и такое вполне возможно, так что ерунда все это, тем более не все мужчины любители групповухи...)))
в бане, может, и без женщин...
Tatyana Borovkova
Конечно, возможно. .
Ну а где им ещё спрятаться от женщин? - только в бане ))))
"Оттянулись" душой в чисто мужской компании... да и всё ))))
Наташа Шамова
А почему и нет? ! Вспомните "Иронию судьбы... " Легко и непринужденно расслаблялись, и никаких женщин. Какой -то стандарт в мышлении. Если расслабляться - обязательно с женщинами.
Нурбулат Куралай Хамитовы ну вот такая я ограниченная и стандартная. спасибо вам, разносторенней и нестандартной, за ответ
сомневаюсь. по крайней мере, я такого не встречала (я была не в одной мужской попойке, при том где практически все были женаты)
Да, сейчас молодым мужикам парится в бане с женщинами не модно. Они могут вполне удовлетворить друг друга
Marina Sadikova
А почему бы и нет?
Это вполне нормально.
А зачем мешать удовольствия? Баня - так баня!
У нас женщины на работе чуть-чуть более старшего возраста делают также, значит они там с мужиками и выпивкой? Или все-таки в бане?
Ирина Д
Баня-если только настоящая, обязательно проходит без женщин!
Нурбулат Куралай Хамитовы самая настоящая баня за городом
Это фантастика!
Дак все это делают. Хоть женатые, хоть свободные. Смириться :)
А почему нет то? Или в бане только с женщинами расслабляются?
конечно же да: ) особенно если жена одного рядом
Ну может женатый был без женщины, а другие с ними.
Милый Фрол
)))))))))))))))))И трое из них пришли в голубых одеждах..)))
В наше время всё возможно.
Конечно!! ! Главное в это верить)))
Возможно конечно. Просто наверное у вас из-за кризиса на девок денег не было
Нурбулат Куралай Хамитовы хотите меня записать к приверженцам лесбийской любви?
Слабо вериться хотя... может у них кризис среднего возраста )))