Прочие дела домашние

А действительно.. почему все достойные мужики в основном женаты? ? Продолжение темы

их быстро разбирают) )
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Жены их для себя "воспитали" -не поделяться однозначно, жена же шея, на которой держится голова мужа
Мария Меркулова Ага, с детского сада воспитывали, трудяжки.
спрос велик
чтоб никого не обидеть скажем так-имеют пару.. потому как женатые-не все достойные.. просто если человек нормально умеет строить отношения, то он не один... а если он один-значит у него есть определенные проблемы.. знаю достойных, но свободных.. потому что у них есть МАМы.. И пока они живы у этих достойных (умных, не бедных, не уродцев) пары не будет. .
Чушь
Это просто завистливый взгляд со стороны - на самом деле это не совсем так.
Да ерунда это.
у достойных всегда найдётся какой-нибудь изъян...))) идеалов нет.
Виктория **карайван** Идеалы есть, как и исключения из правил.
так мудаки не нужны никому
M:
Milana :d
Потому, что хороших женщин много.
Потому что у нас с мужиками проблема! Дефицит нормальных мужчин. Вот и запаются за них быстро. Вы приезжаете в Германию, здесь свободных достойных мужчин много)
Дополню ответ одной достойной и умной особы выше - потому что быстро разбирают.. .
Потому что достойный мужчина думает в первую очередь не как присунуть как можно большему количеству женщин (он мог и должен был об этом думать, когда был молодой и унего стоял на каждую увиденную женщину :-) и это нормально) , а как бы создать семью с любимой женщиной и нарожать детей и обеспечивать семью более менее достойным существованием. И естественно это его желание не может не встреить ответное желание от женщины, потому что мы знаем, что женщины особенно склонны к созданию семьи и семейного очага - бац-бац, свадьба :-))). как-то так.
Аня Кузнецова
это они со стороны кажутся хорошими, не факт, что в семье окажутся таковыми.. .
Тринити Ли
Хоч быть женой генерала-выходи за лейтенанта.
Всё приходит со временем
Ирина Ххххх
В чужом огороде трава всегда зеленее кажется... .
Всё лучшее сразу разбирают.
Их жены в лучшую сторону изменили. По-этому женатые и достойные.
А ты завидуешь? !
Аннушка Пушенко конечно. а вы?
Потому что женщины считают достойными только женатых. Ну и ещё "запретный плод"...