Прочие дела домашние

Одинокие мужики мрут раньше женатых, потому что едят что попало и готовить толком не умеют?

Я умею готовить. Но от одиночества - да... можно умереть. Особенно если его заливать бухлом, как многие. Человеку для счастья нужен человек.
Надежда Бойчук
Лучший ответ
Они одиноки потому, что от них жены уходят, а уходят потому, что они алкаши. От этого и мрут.
Инна Лущик
Потому что спиваются
Как раз таки свободные мужики живут дольше своих "порабощённых собратьев".
Гульсым Сарымсакова куда же они деваются?
Гульсым Сарымсакова Понятно, что из дома не выходят, прячутся. Но куда они деваются после пятидесяти? Многие даже после сорока? Когда прятаться уже нет смысла?
Гульсым Сарымсакова а перед этим похороны устраивают, чтобы их там не догнали?
Гульсым Сарымсакова Дай Бог ему здоровья, я про общую тенденцию говорю.
Готовить многие умеют, но жизнь намного многограннее. Если пытаться свести всё к одной причине, то в общем случае люди, состоящие в семейных отношениях, более внимательно относятся к организации своей жизни, чем одиночки. А это сказывается на здоровье.
Алия Давлетова
Татьяна Карпова Свободные люди разные. У меня пока сестра не нашла парня до 24 лет очень тщательно по полочкам организовала свою жизнь. И училась и работает и ремонт сама клеила и т. д.
что за бред. и готовить умеем и стирать могем. жены нас не пилят, в ухо не храпят, ноги не складывают на нас по ночам. на себе не экономим. и травить нас некому.
Юля Калайда
неит
A*
Anonim ****
женатый живет с большим комфортом, и он не одинок - это очень важно.
Татьяна Карпова По разному. Не каждая жена сейчас готова быть мамой или служанкой зрелому мужику, особенно если она работает
Не только, это слишком частная выборка. Жена, ну как бы следит за основным здоровьем / безопасностью мужа (если не одержима мыслями Долорес Клейборн). Ну и кормит, да, в основном лучше, чем без неё.
А толчёнку с чем только ни едят! Ой, оливки, корейская морковка, крабовые палочки, рыба и рыбные консервы, я люблю с сайрой, со шпротами, ну и мясные изделия, колбаса, котлеты, тефтели, ах да, салаты, огурцы, блюда "Испакетов", например, стручковая фасоль, и так далее. Поэтому толчёнка - самое часто употребляемое блюдо. Где-то в каких-то странах жаренную больше любят, но она вреднее. И толчёнка с жаренным луком вкуснее гораздо! :)
Одинокие мужики вполне могут готовить и убирать. Но, как показывает практика, глобально редкий мужик может управлять своей жизнью, они вечно втягиваются во всякие дурные компании, и т д, и т п, и гибнут, не дожив до старости.
Фигню несёшь, наоборот...
Не в курсе такой статистики! А готовят себе многие, да и щас вкусные готовые обеды есть на любой вкус.
Их и тетки едят после работы. В микроволновку и всё